ePaper

टाटा मोटर्स में आज एक दिन का ब्लॉक क्लोजर, कई विभागों में होगा कामकाज

Updated at : 13 May 2025 9:24 PM (IST)
विज्ञापन
jamshedpur

जमशेदपुर (फाइल फोटो)

टाटा मोटर्स जमशेदपुर प्लांट में बुधवार 14 मई को कामकाज नहीं होगा. प्रबंधन ने एक दिन का ब्लॉक क्लोजर लिया है. कंपनी गुरुवार 15 मई को खुलेगी.

विज्ञापन

वरीय संवाददाता, जमशेदपुर

टाटा मोटर्स जमशेदपुर प्लांट में बुधवार 14 मई को कामकाज नहीं होगा. प्रबंधन ने एक दिन का ब्लॉक क्लोजर लिया है. कंपनी गुरुवार 15 मई को खुलेगी. मंगलवार को टाटा मोटर्स के प्लांट हेड सुनील तिवारी के आदेश से इस संबंध में सर्कुलर जारी किया गया है. सर्कुलर के तहत बुधवार 14 मई को जमशेदपुर प्लांट में ब्लॉक क्लोजर रहेगा. जबकि कंपनी के ट्रांसमिशन, फाउंड्री, फ्रेम, इंजन, असेंबली और मशीनिंग लाइंस और हीट ट्रीटमेंट में आम दिनों की तरह सामान्य कार्य दिवस होगा. व्हीकल फैक्ट्री में कामकाज नहीं होगा. शुक्रवार तक लाइन टू में एक शिफ्ट चलेगा. अभी लाइन टू में दो शिफ्ट में कामकाज हो रहा था. जिन कर्मचारियों को ब्लॉक क्लोजर के दौरान काम करना होगा, उन्हें संबंधित डिवीजन, विभाग हेड की ओर से अलग से नोटिस जारी की जायेगी. ये कर्मचारी ड्यूटी के लिए रिपोर्ट करेंगे. उनके लिए यह सामान्य कार्य दिवस होगा. ब्लॉक क्लोजर से प्रभावित कर्मचारियों को ब्लॉक क्लोजर से पहले या बाद की अवधि के लिए कोई छुट्टी स्वीकृत नहीं की जायेगी. ब्लॉक क्लोजर के दौरान कंपनी का 50 प्रतिशत व कर्मचारियों के लीव का 50 प्रतिशत कटता है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ASHOK JHA

लेखक के बारे में

By ASHOK JHA

ASHOK JHA is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola