Jamshedpur News : पति से फोन पर विवाद के बाद विवाहिता ने उठाया यह कदम

Edited by RAJESH SINGH
Updated:
विज्ञापन

जमशेदपुर (फाइल फोटो)

Jamshedpur News : कपाली डैमडूबी की रहने वाली शाहीन परवीन ने पति से फोन पर विवाद होने के बाद सोनारी थाना क्षेत्र के डोबो ब्रिज से छलांग लगाकर आत्महत्या करने की कोशिश की.

विज्ञापन

Jamshedpur News :

कपाली डैमडूबी की रहने वाली शाहीन परवीन ने पति से फोन पर विवाद होने के बाद सोनारी थाना क्षेत्र के डोबो ब्रिज से छलांग लगाकर आत्महत्या करने की कोशिश की. घटना के बाद शाहीन को इलाज के लिए एमजीएम अस्पताल में भर्ती कराया गया है. घटना गुरुवार की रात करीब 9.30 बजे की है.

घटना के संबंध में शाहीन की मां ने बताया कि उसकी शादी करीब डेढ़ वर्ष पूर्व अलीगढ़ के रहने वाले हसमुद्दीन के साथ हुई थी. शादी के कुछ दिन बाद से ही हसमुद्दीन के साथ उसका विवाद होने लगा. उसके बाद हसमुद्दीन ने उसे अकेले ही ट्रेन से जमशेदपुर भेज दिया. गुरुवार की रात को फोन पर पति से बातचीत के दौरान दोनों में विवाद हो गया. उसके बाद वह अचानक घर से निकल गयी और नदी ब्रिज से छलांग लगा दी. वह डोबो ब्रिज कैसे पहुंची. इसके बारे में कोई जानकारी नहीं है. परिवार के लोगों को पुलिस ने फोन पर घटना की जानकारी दी. इसके बाद वे लोग एमजीएम अस्पताल पहुंचे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
RAJESH SINGH

लेखक के बारे में

By RAJESH SINGH

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola