Jamshedpur News : रवि यादव पर फायरिंग मामला : नेहाल, रेहान और समीर को रिमांड पर लेगी पुलिस

Updated at : 14 Aug 2025 1:27 AM (IST)
विज्ञापन
jamshedpur

जमशेदपुर (फाइल फोटो)

परसुडीह के कीताडीह के रहने वाले रवि यादव पर फायरिंग करने के मामले में जेल में बंद मुख्य आरोपी नेहाल तिवारी, समीर सिंह और रेहान खान को पुलिस रिमांड पर लेगी.

विज्ञापन

Jamshedpur News :

परसुडीह के कीताडीह के रहने वाले रवि यादव पर फायरिंग करने के मामले में जेल में बंद मुख्य आरोपी नेहाल तिवारी, समीर सिंह और रेहान खान को पुलिस रिमांड पर लेगी. इसको लेकर गुरुवार को पुलिस कोर्ट में रिमांड की अर्जी देगी. पुलिस का मानना है कि एक साथ तीनों को बैठाकर पूछताछ करने से रवि यादव पर फायरिंग का कारण समेत कई अहम जानकारी मिल सकती है. वहीं दूसरी ओर पुलिस नेहाल को हथियार सप्लाई करने वाले व्यक्ति को भी गिरफ्तार कर ली है. वह हथियार कहां से लाता था और कितने रुपये में उपलब्ध कराया था. उसके बारे में पुलिस ने जानकारी प्राप्त की है. हथियार सप्लायर की निशानदेही पर भी पुलिस छापेमारी कर रही है.

पुलिस सूत्रों की मानें तो परसुडीह पुलिस ने दो अन्य लोगों को भी हिरासत में लिया है. रवि यादव के फर्द बयान के आधार पर पुलिस अब नेहाल तिवारी के पिता को भी खोज रही है. गौरतलब है कि रवि यादव पर फायरिंग करने के बाद पुलिस ने समीर सिंह, संजय वर्मा और विवेक साह को गिरफ्तार किया था. उसके बाद नेहाल तिवारी और रेहान खान ने मंगलवार को कोर्ट में सरेंडर कर दिया था. पुलिस के अनुसार इस कांड में शामिल कुछ लोग अब भी फरार हैं, जिसकी गिरफ्तारी को लेकर पुलिस छापेमारी कर रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
RAJESH SINGH

लेखक के बारे में

By RAJESH SINGH

RAJESH SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola