यौन शोषण कर शादी से इंकार, थाना में आवेदन
Published by : SUNIL PRASAD Updated At : 11 Jun 2025 11:35 PM
पुलिस कर रही है आरोपी की तलाश
चौपारण. थाना क्षेत्र की एक युवती ने शादी का प्रलोभन देकर यौन शोषण करने के आरोप में गांव के सुशांत कुमार (पिता राजेंद्र यादव) के खिलाफ थाना में आवेदन दिया है. पुलिस मामले की जांच कर रही है. युवती ने आवेदन में कहा है कि वह चतरा के एक नर्सिंग होम में नर्स का प्रशिक्षण ले रही है. इसी बीच इंस्टाग्राम पर उसकी दोस्ती सुशांत से हुई. मोबाइल पर बातचीत शुरू होने के बाद दोनों एक-दूसरे के करीब आये. फिर प्रेम प्रसंग शुरू हो गया. सुशांत आये दिन उसके डेरा पर होटल से खाना पहुंचाने लगा. इस दौरान वह शादी करने का झांसा देकर एक साल तक यौन शोषण करता रहा. जब उस पर शादी करने का दबाव बनाया, तो वह चतरा छोड़कर फरार हो गया. अब उसका फोन भी बंद बता रहा है.
झुरझुरी गांव में मारपीट, एक व्यक्ति घायल
बरकट्ठा. प्रखंड क्षेत्र के ग्राम झुरझुरी में आपसी विवाद को लेकर हुई मारपीट की घटना में शिव प्रसाद (34 वर्ष, पिता राधेलाल प्रसाद) घायल हो गये. उनका इलाज मंगलवार की शाम सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र बरकट्ठा में किया गया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










