उपायुक्त ने लोगों की समस्याएं सुनी

Published by : DEEPAK Updated At : 24 May 2025 10:55 PM

विज्ञापन

पायुक्त कर्ण सत्यार्थी की अध्यक्षता में शनिवार को जारी व भरनो प्रखंड के आमजनों के लिए साप्ताहिक ई-जन शिकायत कार्यक्रम का आयोजन किया गया.

विज्ञापन

गुमला. उपायुक्त कर्ण सत्यार्थी की अध्यक्षता में शनिवार को जारी व भरनो प्रखंड के आमजनों के लिए साप्ताहिक ई-जन शिकायत कार्यक्रम का आयोजन किया गया. जिसमें दोनों प्रखंडों से आमजनों से पुल, जलमीनार, सड़क, मंईया सम्मान योजना, पेयजल, सिंचाई हेतु पानी, राशन कार्ड में नाम जोड़ने, आवास सहित विभिन्न समस्याओं से उपायुक्त को अवगत कराया और निदान का मांग किया. इस दौरान उपायुक्त ने एक-एक कर सभी की समस्याओं को सुना. साथ ही संबंधित अधिकारियों को सभी समस्याओं के त्वरित और प्रभावी निष्पादन का निर्देश दिया. उन्होंने कहा कि प्रशासन आम जनता की समस्याओं के समाधान के लिए प्रतिबद्ध है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DEEPAK

लेखक के बारे में

By DEEPAK

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola