15.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

2000 लोगों ने ली झामुमो की सदस्यता

गुमला के झामुमो कार्यालय नदीटोली में चला सदस्यता अभियान

गुमला. झामुमो ने गुमला में सदस्यता अभियान चला कर एक दिन में 2000 से अधिक लोगों को झामुमो से जोड़ कर रिकॉर्ड बनाया. पहली बार इतनी संख्या में लोग किसी पार्टी में शामिल हुए हैं. गुमला विधायक भूषण तिर्की के नेतृत्व में सदस्यता अभियान चलाया गया. सभी नये सदस्यों को विधायक भूषण तिर्की ने सदस्यता देते हुए परचा थमाया. विधायक ने कहा है कि झामुमो सुप्रीमो शिबू सोरेन गुरुजी व सीएम हेमंत सोरेन से प्रभावित होकर लोग झामुमो से जुड़ रहे हैं. इधर जब से राजनीति में हेमंत सोरेन की धर्मपत्नी कल्पना सोरेन की इंट्री हुई है और कल्पना सोरेन के जनहित के मुद्दों को लेकर जिस प्रकार बात रखी जा रही है. लोगों का रुझान झामुमो की ओर बढ़ा है. इससे पहले भी सदस्यता अभियान चला था, जिसमें हजारों लोग झामुमो में शामिल हुए हैं. विधायक ने कहा है कि जिले का विकास जिस तेज गति से हुआ है. गांव-गांव में सड़क, पुल-पुलिया बनी है. लोगों को मंईयां योजना समेत सरकार की कई योजनाओं का लाभ मिल रहा है, जिससे लोग अब झामुमो से जुड़ कर अपने गांव व घर का विकास करना चाहते हैं. झामुमो के केंद्रीय सदस्य रंजीत सिंह सरदार ने कहा है कि गुमला विधायक भूषण तिर्की के नेतृत्व में गुमला जिले में सदस्यता अभियान चलाया जा रहा है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel