28.8 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

गुमला की महिला की दिल्ली में हत्या, शव को बोरे में डालकर फेंका

दुर्जय पासवान, गुमला गुमला की नाबालिक बेटियों से अक्सर दिल्ली में अत्याचार की घटना घटते रहती हैं. कई घिनौने काम भी दिल्ली में हो चुके हैं. अभी एक ताजा मामले में गुमला की एक महिला की दिल्ली के सब्जी मंडी में हत्या कर दी गयी है. हत्या के बाद हत्यारे ने शव को बोरा में […]

दुर्जय पासवान, गुमला

गुमला की नाबालिक बेटियों से अक्सर दिल्ली में अत्याचार की घटना घटते रहती हैं. कई घिनौने काम भी दिल्ली में हो चुके हैं. अभी एक ताजा मामले में गुमला की एक महिला की दिल्ली के सब्जी मंडी में हत्या कर दी गयी है. हत्या के बाद हत्यारे ने शव को बोरा में डालकर फेंक दिया था. शनिवार को पुलिस ने शव बरामद किया है.

महिला की पहचानी कर दिल्ली पुलिस ने गुमला में रहने वाले मृतका के भाई सनिस्क कुजूर को इसकी जानकारी दी है. मृतका का नाम निर्मला कुजूर बताया जा रहा है. वह करीब 15 साल पहले दिल्ली कमाने गयी थी. जिसके बाद से वह वहीं रह गयी.

मृतका के भाई के अनुसार निर्मला की शादी रायडीह के एक टेंपो चालक से हुई थी. लेकिन घर में विवाद व पति के शराबी होने के कारण वह अपने तीन बच्चों की परवरिश के लिए पैसा कमाने दिल्ली चली गयी थी. दिल्ली में काम करके वह पैसा जमा की. दिल्ली में ही निर्मला ने एक बिहार राज्य के लड़के से शादी कर ली. दोनों एक साथ रहते थे.

पैसा कमाने के बाद निर्मला ने बिहार में जमीन भी खरीदी थी. बताया जा रहा है कि उक्त जमीन को लेकर ही निर्मला की हत्या कर शव को बोरा में डालकर फेंक दिया गया था. दिल्ली पुलिस ने जिस प्रकार मृतका के भाई को सूचना दी है. उसके अनुसार उसके पति ने ही निर्मला की हत्या की है. ताकि बिहार में खरीदी गयी जमीन को वह हड़प सके.

दिल्ली पुलिस ने परिजनों को दिल्ली बुलाया है. जिससे शव को सौंप सके. मृतका के भाई सनिस्क ने बताया कि शव को लाने दिल्ली जायेंगे.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें