बैंक में बेहोश होकर गिरी महिला
Updated at : 27 Jun 2024 12:10 AM (IST)
विज्ञापन

मकडीहा स्थित बैंक ऑफ इंडिया में बुधवार को एक महिला बेहोश हो गयी. बैंक में मौजूद खाताधारकों ने बेहोश महिला के चेहरे पर पानी छिड़क कर होश में लाया. जानकारी के मुताबिक देवरी प्रखंड के तिवारीडीह गांव की पिंकी तिवारी बंद खाता को चालू करवाने बैंक गयी थी.
विज्ञापन
देवरी.
मकडीहा स्थित बैंक ऑफ इंडिया में बुधवार को एक महिला बेहोश हो गयी. बैंक में मौजूद खाताधारकों ने बेहोश महिला के चेहरे पर पानी छिड़क कर होश में लाया. जानकारी के मुताबिक देवरी प्रखंड के तिवारीडीह गांव की पिंकी तिवारी बंद खाता को चालू करवाने बैंक गयी थी. इसके लिए वह लाइन में खड़ी थी. अचानक दोपहर साढ़े बारह बजे वह बेहोश होकर गिर गयी. बताया जाता है कि वहवह लगभग दो घंटे से लाइन में खड़ी थी. एक अन्य महिला कंचन देवी भी बेहोशी की हालत में पहुंच गयी. बैंक में मौजूद पूर्व पंसस रऊफ अंसारी ने कहा कि बैंक अधिकारी व कर्मियों की लापरवाही के कारण राशि जमा व निकासी, खाता अद्यतन व बंद खाता को चालू करवाने में घंटों लाइन में खड़ा रहता पड़ता है. इधर, शाखा प्रबंधक रविशंकर ने बताया कि बैंक का जनरेटर खराब होने व लो वोल्टेज रहने से बैंक का पंखा नहीं चल रहा है. अधिक गर्मी की वजह से एक महिला बेहोश हो गयी थी. बैंक में ऑडिट कार्य चलने के कारण कुछ अधिकारी व्यस्त थे. कार्य में किसी कोई लापरवाही नहीं बरती जा रही है.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




