Giridih News :महिला और उसकी बेटी से मारपीट व अभद्रता, केस दर्ज

Published by : PRADEEP KUMAR Updated At : 26 Nov 2025 10:04 PM

विज्ञापन

Giridih News :मुफस्सिल थाना क्षेत्र की एक महिला व उसकी बेटी के साथ रास्ते में अभद्रता, मारपीट और धमकी देने का मामला सामने आया है. पीड़िता के आवेदन पर पुलिस ने बरवाड़ी के तीन युवकों शम्स राजा उर्फ छोटू, मोहम्मद शमशेर, मोहम्मद आर्यन उर्फ आर्यन फिरोज के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर ली है.

विज्ञापन

बताया गया कि 23 नवंबर की रात बाजार से लौटते समय दो बाइक पर सवार महिला का पीछा करते हुए पहुंचे और गाली-गलौज करते हुए रास्ता रोक लिया. आरोप है कि शम्स राजा और मोहम्मद शमशेर ने महिला को धक्का देकर गिरा दिया, जबकि मोहम्मद आर्यन उसकी बेटी की ओर गलत नीयत से बढ़ा. शोर मचाने पर आरोपी वहां से भाग निकले और जाते-जाते पूर्व में दिये गये 80 हजार रुपये को वापस नहीं करने की धमकी भी दी. पीड़िता ने बताया कि आरोपियों के खिलाफ पहले भी मारपीट का मामला दर्ज है. मुफस्सिल थाना प्रभारी श्याम किशोर महतो ने बताया कि प्राथमिकी दर्ज कर मामले की जांच शुरू की दी गयी है. जल्द ही आरोपितों को गिरफ्तार किया जायेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRADEEP KUMAR

लेखक के बारे में

By PRADEEP KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola