Giridih News: डायन का आरोप लगाकर महिला के साथ ज्यादती, जांच में जुटी पुलिस

Published by : MAYANK TIWARI Updated At : 26 Aug 2025 10:57 PM

विज्ञापन

Giridih News: बेंगाबाद के भलकुदर पंचायत के एक गांव में एक महिला के उपर डायन बिसाही का आरोप लगाकर प्रताड़ित करने का मामला सामने आया है.

विज्ञापन

ग्रामीणों की प्रताड़ना से परेशान होकर महिला मंगलवार को बेंगाबाद थाना पहुंची और पुलिस के समक्ष रोते हुए आपबीती सुनायी. प्रताड़ना से परेशान महिला की फरियाद सुनने के बाद बेंगाबाद थाना प्रभारी जितेन्द्र कुमार सिंह ने इसे गंभीरता से लेते हुए छानबीन के लिए महिला के साथ उसके गांव पहुंचे.

आरोपियों से पूछताछ जारी

आरोपियों से पूछताछ जारी है. पीड़ित महिला ने बताया कि एक व्यक्ति की मौत पिछले माह हो गयी. उसकी मौत का उसे जिम्मेदार ठहराते हुए लोग डायन बिसाही का आरोप लगा रहे हैं. घर से निकलना आफत हो गया है. परेशान महिला की फरियाद सुनने के बाद थाना प्रभारी ने कहा यह जघन्य सामाजिक बुराई है. ऐसा करने वालों के विरुद्ध कठोरतम कार्रवाई की जायेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
MAYANK TIWARI

लेखक के बारे में

By MAYANK TIWARI

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola