Giridih News: शराब पीने की ग्लानि से क्षुब्ध होकर युवक ने की आत्महत्या की कोशिश
Published by : MAYANK TIWARI Updated At : 04 Nov 2025 10:42 PM
Giridih News: मुफस्सिल थाना क्षेत्र के जोरबाद में शराब पीने की ग्लानि और पारिवारिक कलह से परेशान होकर सोमवार की शाम नशे में धुत टिंकु भुंइया ने फांसी लगाकर आत्महत्या करने की कोशिश की.
मुफस्सिल थाना क्षेत्र के जोरबाद में शराब पीने की ग्लानि और पारिवारिक कलह से परेशान होकर सोमवार की शाम नशे में धुत टिंकु भुंइया ने फांसी लगाकर आत्महत्या करने की कोशिश की. हालांकि समय रहते उसके बेटे ने उसे देख लिया और शोर मचा दिया, इसके बाद उसे बचा लिया गया. जानकारी के अनुसार टिंकु भुंइया लंबे समय से शराब का आदी है. नशे की वजह से अक्सर उसका अपनी पत्नी से विवाद होता रहता है. आये दिन होने वाले झगड़ों से तंग आकर उसकी पत्नी कुछ दिनों पहले डुमरी स्थित मायके चली गयी थी. सोमवार की शाम भी टिंकु नशे में घर पहुंचा और तैश में आकर कमरे में फांसी का फंदा लगा लिया. इसी दौरान उसके बेटे ने पिता को फंदे में झूलते देखा और जोर से चिल्लाने लगा. शोर सुनकर परिवार के अन्य सदस्य पहुंचे और कमरे की कच्ची दीवार तोड़कर टिंकु को फंदे से नीचे उतारा. गंभीर स्थिति में उसे देर रात गिरिडीह सदर अस्पताल लाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे आईसीयू में भर्ती कर दिया है. डॉक्टरों के अनुसार उसकी स्थिति नाजुक है और इलाज जारी है. वहीं घटना की जानकारी मुफस्सिल थाना की पुलिस को दे दी गई है. पुलिस मामले को जांच कर रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










