Giridih News :एटीएम कार्ड बदलकर उच्चके ने उड़ाये 34000 रुपये

Updated:
विज्ञापन
Giridih News :एटीएम कार्ड बदलकर उच्चके ने उड़ाये 34000 रुपये

Giridih News :सरिया बाजार (राजधनवार रोड) एसबीआई एटीएम से एक उचक्के ने एक ग्राहक का एटीएम कार्ड बदलकर उसके खाते से 34000 रुपये उड़ा लिए. इस संबंध में भुक्तभोगी सिंगदाहा गांव के मोती पासवान ने सरिया थाना में एक आवेदन दिया है.

विज्ञापन

कहा गया है कि वह एसबीआई कोलकाता शाखा का ग्राहक है. वह अपने रकम निकालने के लिए एसबीआई एटीएम गया था. इसी दौरान लगभग 30-35 वर्ष का एक युवक आया तथा रुपये निकालने में मदद करने की बात कहकर धोखे से उसका एटीएम कार्ड बदलकर जितेंद्र साहू नाम के व्यक्ति का एटीएम कार्ड उसे दे दिया. उसके बैंक खाते में पैसा नहीं रहने की बात कहकर उसे वहां से बाहर निकाल दिया.

मैसेज आने पर पता चला कि ठगी का हुआ शिकार

घर लौटने के क्रम में उसके मोबाइल में एटीएम कार्ड से पैसे निकालने का मैसेज आने लगा. चार बार में उसके बैंक खाते से 34000 निकाल लिये गये. तब उसे एहसास हुआ कि वह ठगी का शिकार हो चुका है. आवेदक ने उचित कानूनी कार्रवाई कर न्याय की मांग की है.

विज्ञापन
Pradeep Kumar

लेखक के बारे में

By Pradeep Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola