Giridih News: फरार तीन आरोपियों के घर पुलिस ने चिपकाया इश्तेहार

Edited by MANOJ KUMAR
Updated:
विज्ञापन

साइबर क्राइम का मामला है दर्ज

विज्ञापन

Giridih News: मंगलवार को गांडेय अंचल के पुलिस इंस्पेक्टर मो. कमाल खान के नेतृत्व में पुलिस ने अहिल्यापुर थाना क्षेत्र के चिकसोरिया में साइबर क्राइम के मामले में फरार चल रहे अभियुक्त दिलचंन मंडल,अरुण मंडल एवं शंकर मंडल के घरों पर इश्तेहार चिपकाया. बताया कि तीनों के विरुद्ध साइबर क्राइम के मामले को लेकर अहिल्यापुर थाना कांड संख्या 38/2023 दर्ज है. इस मामले में तीनों आरोपी फरार हैं. न्यायालय के निर्देश पर मंगलवार को इंस्पेक्टर के नेतृत्व में तीनों के घर इश्तेहार चिपकाया गया. मौके पर अहिल्यापुर थाना प्रभारी गुलाम गौस हुस्सानी,साजिद खान समेत अन्य पुलिस जवान उपस्थित थे.

हीरोडीह पुलिस ने तीन अभियुक्तों को जेल भेजा

हीरोडीह थाना क्षेत्र के बैरिया गांव से तीन अभियुक्तों को हीरोडीह पुलिस ने गिरफ्तार कर जेल भेज दिया. थाने से मिली जानकारी के अनुसार बैरिया गांव के बिनोद रविदास(33 वर्ष), पिता स्व. शिवन रविदास, विक्रम रविदास(23 वर्ष) पिता जामु रविदास, चूड़का रविदास(36 वर्ष)पिता द्वारिका रविदास को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया. हीरोडीह प्रभारी महेश चंद्र ने बताया कि जल्द ही कुछ इस केस से जुड़े अन्य अभियुक्त को भी गिरफ्तार कर जेल भेज दिया जायेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
MANOJ KUMAR

लेखक के बारे में

By MANOJ KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola