Giridih News :प्रीति भास्कर बनीं अध्यक्ष, नमिता वर्मा सचिव

Edited by PRADEEP KUMAR
Updated:
विज्ञापन

Giridih News :इनर व्हील क्लब ऑफ गिरिडीह पर्ल्स की 5वीं इंस्टॉलेशन सेरेमनी रविवार को स्मार्ट ड्रीम एकेडमी के सभागार में हुई. कार्यक्रम में प्रीति भास्कर को क्लब की नयी प्रेसिडेंट और नमिता वर्मा को सचिव पद की जिम्मेदारी सौंपी गयी. दोनों ने अपने-अपने पदभार ग्रहण कर क्लब को नये आयाम पर ले जाने का संकल्प लिया. इस अवसर पर संगठन में कई नयी सदस्य भी शामिल हुईं.

विज्ञापन

इनर व्हील क्लब ऑफ गिरिडीह पर्ल्स की 5वीं इंस्टॉलेशन सेरेमनी

इनर व्हील क्लब ऑफ गिरिडीह पर्ल्स की 5वीं इंस्टॉलेशन सेरेमनी रविवार को स्मार्ट ड्रीम एकेडमी के सभागार में हुई. कार्यक्रम में प्रीति भास्कर को क्लब की नयी प्रेसिडेंट और नमिता वर्मा को सचिव पद की जिम्मेदारी सौंपी गयी. दोनों ने अपने-अपने पदभार ग्रहण कर क्लब को नये आयाम पर ले जाने का संकल्प लिया. इस अवसर पर संगठन में कई नयी सदस्य भी शामिल हुईं. इनमें रंगोली वर्मा, पूनम कुमारी चौधरी, नेहा सिंह, सरिता शर्मा प्रमुख हैं. साथ ही क्लब द्वारा सामाजिक सरोकार के तहत रंजू देवी, संगीता देवी, कविता देवी, सुनीता देवी, रेखा देवी, बबलू और एक अन्य रेखा देवी को रेनकोट और बर्तन सेट भेंट स्वरूप प्रदान किया गया. कार्यक्रम की मुख्य अतिथि शबाना रब्बानी व विशिष्ट अतिथि सेवानिवृत्त प्रधानाचार्य बुधन महतो विद्यार्थी, उमा प्रसाद विद्यार्थी, राजेश सिन्हा, डॉ समीर राज चौधरी, पंकज वर्मा, विनीत सिन्हा, रवि राज, प्रिंस, महेंद्र वर्मा, निशांत भास्कर, तथा कई पत्रकार बंधु उपस्थित थे.

नारी शक्ति का संगठित स्वरूप है क्लब : शबाना रब्बानी

मुख्य अतिथि शबाना रब्बानी ने कहा कि इनर व्हील केवल एक संगठन नहीं, बल्कि नारी शक्ति का संगठित स्वरूप है. इस मंच से समाज में सकारात्मक परिवर्तन की अलख जगायी जा सकती है. क्लब फाउंडर पीडीसी पूनम सहाय ने कहा कि क्लब की स्थापना से अब तक यह मंच लगातार सेवा, सौहार्द और सशक्तीकरण की मिसाल बना है. प्रीति भास्कर जैसे ऊर्जावान नेतृत्व में क्लब नये कीर्तिमान स्थापित करेगा. प्रीति भास्कर ने कहा कि यह पद मेरे लिए एक जिम्मेदारी है, सम्मान नहीं. मैं शिक्षा, स्वास्थ्य, महिला सशक्तीकरण व सांस्कृतिक जागरूकता के क्षेत्रों में क्लब को नयी दिशा में ले जाने के लिए संकल्पबद्ध हूं. यह मंच समाज की पीड़ाओं के समाधान का जरिया बने, यही प्रयास रहेगा. मौके पर क्लब की पुरानी सदस्य स्मृति आनंद, दीप्ति सिन्हा, संगीत सिन्हा, सृष्टि सोनम, सृष्टि सिन्हा, मृदुला शर्मा, सुनीता वर्मा आदि ने भी अपने सहयोग से कार्यक्रम की गरिमा बढ़ायी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRADEEP KUMAR

लेखक के बारे में

By PRADEEP KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola