Giridih News :डेंगू से प्रवासी मजदूर की सूरत में मौत
Published by : PRADEEP KUMAR Updated At : 07 Nov 2025 10:29 PM
Giridih News : जमुआ प्रखंड के धर्मपुर टोला पाराखारो निवासी अर्जुन प्रसाद वर्मा (45) की मौत गुरुवार की देर रात सूरत में डेंगू के कारण हो गयी. वह लंबे समय से सूरत में मजदूरी करता था.
मृतक के चाचा रंजीत प्रसाद वर्मा ने बताया कि अर्जुन कई वर्षों से सूरत में अपने परिवार के साथ रहकर मजदूरी करता था. पिछले बुधवार को उसे बुखार हुआ था. जांच कराने पर डेंगू रोग के लक्षण का पता चला. परिवार वाले उसे इलाज कराने वे जा रहे थे, लेकिन इसी दौरान उसने दम तोड़ दिया. आर्थिक तंगी के कारण उसका शव गांव नहीं पहुंचा है. भाजपा समर्थक होने के कारण सूरत के भाजपा नेताओं को इसकी सूचना दी गयी. परिवार वालों ने भाजपा सांसद-विधायक से आपदा राहत कोष से मिलने वाली सुविधा दिलाने की मांग की है. अर्जुन की मौत पर पूर्व मुखिया चिंतामणि वर्मा, माले नेता रीतलाल प्रसाद वर्मा ने आदि शोक व्यक्त किया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










