10.8 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Giridih News: पालमो गांव में गार्डवाल बहा, पुलिया क्षतिग्रस्त

Giridih News: सदर प्रखंड अंतर्गत पालमो गांव में बारिश से एक मकान के सामने बना गार्डवाल पूरी तरह बह गया. यही नहीं, उसके बगल की पुलिया भी क्षतिग्रस्त हो गयी है.

ग्रामीणों का कहना है कि यदि बारिश का यही सिलसिला जारी रहा तो मकान भी धंस सकता है. क्योंकि, गार्डवाल के बहने से घर पूरी तरह असुरक्षित हो गया है. सूचना पर पालमो पंचायत के मुखिया पति सुरेंद्र प्रसाद यादव मौके पर पहुंचे और स्थिति का जायजा लिया. उन्होंने प्रभावित परिवार को हरसंभव मदद का भरोसा दिया. उन्होंने संबंधित विभाग को सूचना देकर स्थायी समाधान की मांग भी की.

हर साल बारिश में होती है परेशानी

ग्रामीणों ने बताया कि हर साल बारिश के दौरान इस इलाके में पानी का बहाव काफी तेज हो जाता है. इसके कारण गार्डवाल और पुलिया की यह स्थिति हुई. लोगों का कहना है कि अस्थायी मरम्मत से समस्या का हल नहीं निकल रहा. प्रशासन को चाहिए कि इस समस्या का स्थायी समाधान निकाले.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel