गिरिडीह में सड़क हादसा, बस-कार टक्कर में दो की मौत

गिरिडीह में एक्सीडेंट
Giridih News: गिरिडीह में बस और कार की आमने-सामने हुई जोरदार टक्कर में दो लोगों की मौत हो गई, जबकि पांच अन्य घायल हो गए. पुलिस मामले की जांच कर रही है.
गिरिडीह से राकेश सिन्हा की रिपोर्ट
Giridih News: झारखंड के गिरिडीह जिले से सड़क हादसे की घटना सामने आई है. जिले के धनवार थाना क्षेत्र अंतर्गत लाल बाजार में गुरुवार सुबह बस और कार की जोरदार टक्कर हुई. इस जोरदार टक्कर में दो लोगों की मौत हो गई, जबकि पांच लोग घायल हो गए.
मृतकों की पहचान हुई
इस सड़क हादसे में मरने वालों की पहचान हो गई है. मृतकों की पहचान बिरनी थाना क्षेत्र निवासी 70 वर्षीय बंगाली हाड़ी और 24 वर्षीय कुमकुम कुमारी के रूप में हुई है.
घायलों को भेजा गया अस्पताल
घटना में कार सवार सुकरि देवी, तारा देवी, रोहित कुमार, जयनारायण राम और अरविंद यादव घायल हो गए, जिन्हें इलाज के लिए अस्पताल भेजा गया.
सुबह पांच बजे हुआ हादसा
मिली जानकारी के अनुसार, घटना सुबह करीब पांच बजे हुई, जब सवारी बस खोरीमहुआ की ओर आ रही थी और स्विफ्ट कार देवघर से बिरनी जा रही थी. इसी दौरान दोनों वाहनों में आमने-सामने भिड़ंत हो गई. टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि कार पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई.
पुलिस जांच में जुटी
घटना की सूचना मिलने पर पहुंचे धनवार थाना प्रभारी ब्रजेश कुमार ने घायलों को अस्पताल भिजवाया. शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है. पुलिस मामले की जांच में जुटी है.
यह भी पढ़ें: सरायकेला-खरसावां: भीषण गर्मी के बीच बिजली कटौती ने बढ़ाई मुसीबत, परेशान हुए लोग
यह भी पढ़ें: रांची स्मार्ट सिटी को लेकर CM हेमंत ने दिए निर्देश, विकास के साथ पर्यावरण संरक्षण को सर्वोच्च प्राथमिकता
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By श्वेता वैद्य
श्वेता वैद्य प्रभात खबर डिजिटल में जूनियर कंटेंट राइटर के तौर पर काम करती हैं. उन्हें कंटेंट राइटिंग के क्षेत्र में एक साल से अधिक का अनुभव है. वर्तमान में श्वेता झारखंड बीट को कवर कर रही हैं, जहां वह राज्य की ताजा खबरें, लोगों की भलाई से जुड़े मुद्दे, सरकारी योजनाओं, स्थानीय प्रशासन, शिक्षा, रोजगार और सामाजिक विषयों पर आधारित स्टोरीज तैयार करती हैं. श्वेता की हर बार कोशिश यही रहती है कि बात आसान, साफ और सीधे तरीके से लोगों तक पहुंचे, जिससे कि हर कोई उसे बिना दिक्कत के समझ सके. कंटेंट राइटर के तौर पर उनका फोकस होता है कि कंटेंट सिंपल, रिलेटेबल और यूजर-फ्रेंडली हो.
झारखंड बीट से पहले उन्होंने लाइफस्टाइल बीट के लिए भी कंटेंट लिखा. इस बीट में उन्होंने रेसिपी, फैशन, ब्यूटी टिप्स, होम डेकोर, किचन टिप्स, गार्डनिंग टिप्स और लेटेस्ट मेहंदी डिजाइन्स जैसे रोजमर्रा की जिंदगी से जुड़े विषयों पर आर्टिकल लिखे.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










