Giridih News: ट्रेन की चपेट में आने से युवक की मौतडुमरी. डुमरी थानांतर्गत तुइयो के समीप ट्रेन की चपेट में आकर एक युवक की मौत हो गयी. युवक की शिनाख्त इसरी बाजार निवासी गणेश प्रसाद स्वर्णकार के पुत्र रंजीत कुमार (39) के रूप में हुई है. बताया जाता है कि पारसनाथ स्टेशन के अपलाइन में तुइयो के समीप ट्रेन की चपेट में आने से इसकी मौत हो गयी. सूचना पर मौके पर पहुंची डुमरी पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए गिरिडीह सदर अस्पताल भेज दिया है. संभावना व्यक्त की जा रही है कि उक्त स्थान के समीप रेलवे लाइन क्रॉस करने के दौरान ट्रेन की चपेट में आने से युवक की मौत हो गयी.

Updated:
विज्ञापन
WhatsApp चैनल से जुड़ेंगूगल पर प्रभात खबर चुनें

Giridih News: सूचना पर मौके पर पहुंची डुमरी पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए गिरिडीह सदर अस्पताल भेज दिया है. संभावना व्यक्त की जा रही है कि उक्त स्थान के समीप रेलवे लाइन क्रॉस करने के दौरान ट्रेन की चपेट में आने से युवक की मौत हो गयी.

विज्ञापन

डुमरी थानांतर्गत तुइयो के समीप ट्रेन की चपेट में आकर एक युवक की मौत हो गयी. युवक की शिनाख्त इसरी बाजार निवासी गणेश प्रसाद स्वर्णकार के पुत्र रंजीत कुमार (39) के रूप में हुई है. बताया जाता है कि पारसनाथ स्टेशन के अपलाइन में तुइयो के समीप ट्रेन की चपेट में आने से इसकी मौत हो गयी

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

आपके शहर में

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola