Giridih News: आग लगने से कार जलकर राख
Author Mayank tiwari
Updated:
विज्ञापन

Giridih News: देवरी थाना क्षेत्र के सिकरुडीह निवासी कैलाश मंडल के बंद घर की चहारदीवारी के अंदर रखी कार आग लग जाने से कार पूरी तरह से जलकर राख हो गयी.
विज्ञापन
कार में आग लगने के कारण का पता नहीं चला है. आशंका जतायी जा रही है कि किसी ने कार में आग लगा दी. कैलाश के अनुसार कार ढेंगाडीह गांव निवासी उसके भांजे सिकंदर मंडल की थी. सिकंदर ओडिशा में काम करता है. उसके घर में वाहन रखने की जगह नहीं है, इसलिए वह उसके उसके घर में अपनी कार रखता था.
चार अगस्त को कंपाउंड में कार खड़ी करके गया था ओडिशा
चार अगस्त को सिकंदर कंपाउंड में कार खड़ी कर ओडिशा चला गया. रविवार की रात में करीब 12 बजे गांव के लोगों ने सूचना दी गयी कि उसके बंद घर के कंपाउंड में खड़ी कार में आग लग गयी है. वह अपने पुराने घर से निकलकर बंद पड़े नया घर पहुंचा और दरवाजा खोलकर ग्रामीणों के सहयोग से आग पर काबू पाया, लेकिन तब तक पूरी कार जलकर राख हो गयी.घटना की सूचना देवरी थाना में दे दी गयी है. थाना प्रभारी सोनू कुमार साहू ने बताया कि आग से वाहन जलने की सूचना मिली है.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










