Giridih News: मृत प्रवासी मजदूर के परिजन को मिले 50 हजार
Published by : MAYANK TIWARI Updated At : 08 Oct 2025 12:03 AM
Giridih News: मृतक के परिवार को नेता प्रतिपक्ष बाबूलाल मरांडी व भाकपा माले के पूर्व विधायक राजकुमार यादव समेत कई जनप्रतिनिधियों की पहल के बाद राज्य सरकार की ओर से बतौर मुआवजा उस परिवार को 50 हजार रु दिये गये.
पिछले माह गावां बाजार के मृतक प्रवासी मजदूर बालो कुमार के परिजन को जनप्रतिनिधियों के प्रयास से 50 हजार की सरकारी सहायता राशि दी गयी. विदित हो कि प्रवासी मजदूर की मौत सूरत में डेंगू हो जाने से हो गया था. अस्पताल इलाज के दौरान उसकी मौत हो गयी थी. इसके बाद मृतक के परिवार को नेता प्रतिपक्ष बाबूलाल मरांडी व भाकपा माले के पूर्व विधायक राजकुमार यादव समेत कई जनप्रतिनिधियों की पहल के बाद राज्य सरकार की ओर से बतौर मुआवजा उस परिवार को 50 हजार रु दिये गये. जिप सदस्य पवन कुमार चौधरी, रंजीत राम समेत कई लोगों ने उनके परिजनों को राशि दिलाने में सहयोग किया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










