21.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Giridih News :झारखंडधाम में तीन दिनों बिजली आपूर्ति बाधित

Giridih News :सूबे के प्रसिद्ध तीर्थस्थल झारखंडधाम में बिजली आपूर्ति पिछले तीन दिनों से चरमरा गयी है. सावन के पवित्र महीने में झारखंडधाम शिवभक्तों की भीड़ उमड़ती है. पिछले दिनों हुई बैठक में निर्बाध बिजली आपूर्ति की बात कही गयी थी, लेकिन विभाग इसमें विफल साबित हो रहा है.

अंधेरे में शिवभक्त परेशान, विभाग नहीं दे रहा ध्यान

सूबे के प्रसिद्ध तीर्थस्थल झारखंडधाम में बिजली आपूर्ति पिछले तीन दिनों से चरमरा गीय है. सावन के पवित्र महीने में झारखंडधाम शिवभक्तों की भीड़ उमड़ती है. वह भगवान भोलेनाथ की पूजा करने आते हैं. रात में कई शिवभक्त यहां रुकते हैं. ऐसे में बिजली नहीं रहने से उन्हें परेशानी होती है. श्रावणी मेले की तैयारी को लेकर हुई बैठक में प्रशासनिक अधिकारियों ने दावा किया था कि मंदिर और मेला परिसर में निर्बाध रूप से विद्युतापूर्ति की जायेगी. इसके बावजूद तीन दिनों से यहां अधेरा है. मुखिया आशुतोष प्रसाद कुशवाहा, पसंस राजेश वर्मा, गुलाब सिंह, संदीप वर्मा, संजय पंडित, विवेक वर्मा, मोती पंडा, आदित्य पंडा, पप्पू पंडा, राहुल पंडा, सत्यम पंडा, संदीप सिंह, मेघलाल मंडल आदि ने अविलंब झारखंडधाम में सावन माह में निर्बाध बिजली आपूर्ति सुनिश्चित करने की मांग खोरीमहुआ के एसडीएम से की है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel