13.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Giridih News: घायल के फर्द बयान पर नौ नामजद लोगों के खिलाफ केस

Giridih News: सोनबाद पंचायत के डोमा पहाड़ी गांव में विगत गुरुवार को जमीन विवाद में हुई मारपीट के मामले में घायल ओमप्रकाश वर्मा के फर्द बयान के आधार पर बेंगाबाद थाना में प्राथमिकी दर्ज की गयी है.

कांड संख्या 123/25 के तहत नौ को नामजद, जबकि 10 से 15 अज्ञात को आरोपी बनाया गया है. दिये बयान में ओमप्रकाश वर्मा ने कहा कि गांव के कुछ लोगों के साथ जमीन विवाद चल रहा है, जिसके संबंध में थाना में आवेदन दिया था. वह गुरुवार की रात अपने घर में सोये थे. रात में गांव के अजय वर्मा ने उसे घर का गेट खोलने कहते हुए आवाज दी. जब उन्होंने गेट खोला तो देखा कि काफी लोग उसके दरवाजा के पास खड़ाे हैं, जो लाठी-डंडे से लैस हैं. उनके बाहर निकलते ही थाना में आवेदन देने पर आपत्ति जताते हुए उन लोगों ने उनके साथ मारपीट शुरू कर दी. पिटाई से वह गंभीर रूप से घायल हो गये. इस दौरान उक्त लोगों ने उसके घर को भी नुकसान पहुंचाया. इलाज के लिए उन्हें गिरिडीह के बाद धनबाद रेफर किया गया. इधर धनबाद में दिये फर्द बयान के आधार पर केस दर्ज कर पुलिस छानबीन में जुट गयी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel