East Singhbhum News : दिगड़ी मोड़ से गैराज मिस्त्री लापता, रात में दुकान में सोने आये थे, सुबह नहीं मिले

Updated:
विज्ञापन
East Singhbhum News : दिगड़ी मोड़ से गैराज मिस्त्री लापता, रात में दुकान में सोने आये थे, सुबह नहीं मिले

23 सितंबर रात की घटना, तीन-चार दिन बाद भी कोई सुराग नहीं, परिजन परेशान

विज्ञापन

गालूडीह. जादूगोड़ा थाना के दिगड़ी मोड़ स्थित मोटर साइकिल गैराज दुकान के संचालक दिगड़ी गांव निवासी सुधांशु महतो उर्फ राजा महतो (52) रहस्यमय ढंग से 23 सितंबर की रात से लापता हैं. परिजनों ने काफी खोजबीन की, पर उनका कुछ पता नहीं चला. पुत्र रोहित महतो ने जादूगोड़ा थाना में आवेदन दिया है. रोहित महतो ने बताया कि उनके पिता सुधांशु महतो दुकान में ही सोते थे. दिगड़ी मोड़ पर करीब 15 साल से दुकान चला रहे हैं. 23 सितंबर की रात में रोज की तरह रात में खाना खाकर दुकान में सोने चले गये थे. उन्होंने बताया कि सुबह में दुकान बंद देखकर आसपास के दुकानदारों ने रोहित महतो को कॉल किया. जब पुत्र रोहित महतो दुकान पहुंचा तो देखा कि उनके पिता दुकान पर नहीं हैं. मोबाइल, पर्स और दुकान की चाबी बिस्तर पर पड़ा है. इस घटना के बाद सुधांशु महतो की पत्नी बुलबुली महतो, बेटा रोहित महतो परेशान हैं.

परिजनों से मिले भाजपा नेता रमेश हांसदा :

भाजपा नेता रमेश हांसदा शुक्रवार को घाटशिला विस क्षेत्र के दौरे के क्रम दिगड़ी मोड़ पहुंचे. ग्रामीणों की भीड़ देखकर कारण जाना. तीन दिन बाद भी सुधांशु महतो का सुराग नहीं मिलने पर परिजन बेहाल दिखे. पुलिस के प्रति ग्रामीणों में नाराजगी दिखी. रमेश हांसदा ने ग्रामीणों से पूरी जानकारी ली. एसएसपी को कई बार फोन किया पर उनसे बात नहीं होने पर राज्य के वरीय पुलिस पदाधिकारियों को फोन कर मामले की जानकारी दी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Atul Pathak

लेखक के बारे में

By Atul Pathak

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola