आचार संहिता उल्लंघन के मामले में आइओ की हुई गवाही

Updated:
विज्ञापन
आचार संहिता उल्लंघन के मामले में आइओ की हुई गवाही

एमपी एमएलए के विशेष न्यायालय में गोड्डा के पूर्व सांसद फुरकान अंसारी और तत्कालीन बोरियो विधायक लोबिन हेंब्रम के विरुद्ध आचार संहिता उल्लंघन का मामला चल रहा है.

विज्ञापन

दुमका कोर्ट. एमपी एमएलए के विशेष न्यायालय में गोड्डा के पूर्व सांसद फुरकान अंसारी और तत्कालीन बोरियो विधायक लोबिन हेंब्रम के विरुद्ध आचार संहिता उल्लंघन का मामला चल रहा है. विशेष न्यायाधीश मोहित चौधरी के न्यायालय में चल रहे मामले में मंगलवार को आइओ की गवाही हुई. केस में अभियोजन पक्ष द्वारा मंगलवार को कुल पांच गवाहों की गवाही करायी गयी. अभियोजन साक्ष्य बंद कर दिया गया. अगली तिथि को पूर्व सांसद फुरकान अंसारी और पूर्व विधायक लोबिन हेंब्रम को न्यायालय में उपस्थित रहने को कहा गया. मामला गोड्डा मुफस्सिल थाना में कांड संख्या 134/2014 दर्ज किया गया था, जिसमें इन लोगों पर आरोप है कि 11 अप्रैल 2014 को लेगयाडीह पंचायत घाट बंका में नेतुआ हांसदा के बगीचा में कुछ लोगों को इन्होंने गमछा बांटा, जो आचार संहिता का मामला बनता था. इसी आधार पर दोनों के खिलाफ मामला दर्ज किया गया था .

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Rakesh Kumar

लेखक के बारे में

By Rakesh Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola