हंसडीहा में बैंड बाजे के साथ निकला रामनवमी का अखाड़ा

Updated at : 17 Apr 2024 11:59 PM (IST)
विज्ञापन
हंसडीहा में बैंड बाजे के साथ निकला रामनवमी का अखाड़ा

बजरंग कला केंद्र के इस महावीरी जुलूस में रथ पर श्रीराम दरबार की झांकी थी. श्री राम के ध्वज से पूरा इलाका केसरियामय

विज्ञापन

हंसडीहा. हंसडीहा में रामनवमी के अवसर पर बजरंग कला केंद्र की ओर से अखाड़ा के साथ भव्य जुलूस निकाला गया. जुलूस जय श्री राम के गगनभेदी नारों के बीच युवकों ने लाठी व तलवार के खेल का प्रदर्शन किया. लड़कियों ने भी इस प्रदर्शन में हिस्सा लिया. बजरंग कला केंद्र के इस महावीरी जुलूस में रथ पर श्रीराम दरबार की झांकी थी. श्री राम के ध्वज से पूरा इलाका केसरियामय था. जुलूस गोड्डा रोड से चलकर चौराहे पर स्थित हनुमान मंदिर पहुंची. हंसडीहा की सभी सड़कों से गुजरते हुए पुनः गोड्डा रोड हनुमान मंदिर पहुंची. मौके पर जुलूस में समिति के लोगों में रमेश सिंह, शैलेन्द्र राउत, बद्री प्रसाद महतो, भोला मंडल आर्यान जायसवाल, अनूप मंडल के अलावा सदस्य शामिल थे. प्रशासन की ओर से प्रतिनियुक्ति दंडाधिकारी डॉ नवीन चंद्र सिंह के साथ विधि व्यवस्था में थाना प्रभारी संजय कुमार, अवर निरीक्षक मनीष कुमार, एलबी पासवान के साथ पुलिस बल मौजूद थे.

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola