छह जुलाई को पहाड़िया टॉपर्स को किया जायेगा सम्मानित

Updated:
विज्ञापन
छह जुलाई को पहाड़िया टॉपर्स को किया जायेगा सम्मानित

दुमका प्रखंड के गादी कोरैया गांव के अंतर्गत शुक्रवार को पहाड़िया मुक्ति सेना के कोषाध्यक्ष जोगेश्वर सिंह की अध्यक्षता में विशेष बैठक का आयोजन किया गया. बैठक में 2025 की मैट्रिक परीक्षा में उत्तीर्ण हुए छात्र-छात्राओं को 6 जुलाई को आदिम जनजाति पहाड़िया समुदाय के छात्र-छात्राओं का सम्मान समारोह का कार्यक्रम किया जायेगा.

विज्ञापन

दुमका. दुमका प्रखंड के गादी कोरैया गांव के अंतर्गत शुक्रवार को पहाड़िया मुक्ति सेना के कोषाध्यक्ष जोगेश्वर सिंह की अध्यक्षता में विशेष बैठक का आयोजन किया गया. बैठक में 2025 की मैट्रिक परीक्षा में उत्तीर्ण हुए छात्र-छात्राओं को 6 जुलाई को आदिम जनजाति पहाड़िया समुदाय के छात्र-छात्राओं का सम्मान समारोह का कार्यक्रम किया जायेगा. उन्होंने संताल परगना के सफल हुए विद्यार्थियों के अभिभावकों से निवेदन किया कि वे 4 जुलाई तक सूची उपलब्ध करा दें और 6 जुलाई को उनके साथ दुमका आये. साथ ही उन्होंने 9608760966 और 6207006346 व्हाट्सअप नंबर पर सूची उपलब्ध करानी की बात कही. इसके अलावा उन्होंने यह भी बताया कि समारोह में मुख्य अतिथि के रूप में दुमका के पुलिस अधीक्षक को आमंत्रित किया गया है. साथ में कल्याण विभाग के कई पदाधिकारियों को आमंत्रित किया गया है. बैठक में सोमनाथ पुजहर, शंकर सिंह, शंभु देहरी, सुरेंद्र देहरी, प्रीति कुमारी, निमाई पुजहर, सहदेव सिंह, भुवन सिंह, लालचंद कुमार, सुक्रम सिंह, नारायण सिंह, लखन कुमार सिंह उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Rakesh Kumar

लेखक के बारे में

By Rakesh Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola