बेंगलूरु जाने के लिए निकले जरमुंडी के युवक का हंसडीहा में रेलवे ट्रैक के पास मिला शव
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 16 Oct 2024 11:26 PM
मृतक की शिनाख्त युवक के पास से मिले वोटर कार्ड से जरमुंडी थाना क्षेत्र के दोमुहानी निवासी मंटू दास के रूप में की गयी
हंसडीहा. रोजगार की तलाश में बेंगलूरु जाने के लिए घर से निकले जरमुंडी के दोमुहानी गांव के युवक का शव हंसडीहा रेलवे स्टेशन रोड से बरामद किया गया है. शव को बरामद करने के बाद पुलिस ने पोस्टमार्टम के लिए दुमका भेज दिया है. मृतक की शिनाख्त युवक के पास से मिले वोटर कार्ड से जरमुंडी थाना क्षेत्र के दोमुहानी निवासी मंटू दास के रूप में की गयी है. बुधवार शाम स्थानीय लोगों द्वारा पुलिस को जानकारी दी गयी कि युवक का शव रेलवे स्टेशन रोड के समीप गड्ढे में पड़ा हुआ है. सूचना मिलते ही हंसडीहा थाना के अवर निरीक्षक एलबी पासवान, सहायक अवर निरीक्षक बीएन सिंह घटनास्थल पर पहुंचकर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए दुमका भेज दिया. घटना की जानकारी मृतक के परिजनों को दे दी है. इस मामले में थाना प्रभारी प्रकाश सिंह द्वारा बतलाया गया कि युवक शादीशुदा था. उसे तीन बच्चे भी हैं. पत्नी उसे व बच्चों को छोड़कर चली गयी है. मंटू रोजगार के लिए बेंगलूरु जाने की बात कहकर अपनी मां के पास अपने तीन बच्चे को छोड़ मंगलवार को ही निकला था. वह हंसडीहा में कैसे गिरा पड़ा मिला, यह पता नहीं चल पाया है. रेलवे ट्रैक से उस जगह के बीच पांच-छह मीटर का फासला है. युवक के शरीर में चोट के निशान मिले हैं. ऐसे में आशंका जतायी जा रहा है कि ट्रेन से गिरकर युवक की मौत हुई होगी. पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही सही पता चल पायेगा की युवक की मौत कैसे हुई है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










