Dhanbad News: नवनिर्मित मंदिर की सीढ़ी से गिरकर महिला की मौत

Dhanbad News: मैथन एनएच 19 संजय चौक के पास बालाजी मंदिर में हुई घटना
Dhanbad News: मैथन एनएच-19 संजय चौक के पास नवनिर्मित श्रीश्री बालाजी मंदिर की सीढ़ी से गिरने से गुरुवार को चिरकुंडा ऊपर बाजार निवासी आरती देवी (40) की मौत हो गयी. सूचना पाकर झामुमो नेता रामनाथ सोरेन, पुनीत भास्कर सहित कई लोग अस्पताल पहुंचे और घटना की जानकारी ली.
बेटे के साथ पूजा करने मंदिर आयी थी महिला
बताया जाता है कि मैथन के बालाजी मंदिर देर शाम आरती देवी अपने पुत्र शुभम कुमार के साथ गयी थी. इस दौरान पैर फिसलने से मंदिर की सीढ़ी से गिरने से मौके पर उसकी मौत हो गयी. आसपास के लोगों ने तत्काल उसे मैथन के बीपी नियोगी अस्पताल पहुंचाया, जहां चिकित्सकों ने जांच के बाद उसे मृत घोषित कर दिया. स्थानीय लोगों का कहना है कि मंदिर का काम अधूरा है, जिसके कारण घटना घटी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




