चिरकुंडा की दो बहनों ने स्वर्ण पदक जीत बढ़ाया मान

पश्चिम बंग्ल के सिलीगुड़ी में आयोजित राष्ट्रीय किक बॉक्सिंग चैंपियनशिप प्रतियोगिता में चिरकुंडा नेहरू रोड निवासी जगमोहन सिंह की दो बेटियों ने स्वर्ण पदक जीत कर इलाके का मान बढ़ाया है.
चिरकुंडा. पश्चिम बंग्ल के सिलीगुड़ी में आयोजित राष्ट्रीय किक बॉक्सिंग चैंपियनशिप प्रतियोगिता में चिरकुंडा नेहरू रोड निवासी जगमोहन सिंह की दो बेटियों ने स्वर्ण पदक जीत कर इलाके का मान बढ़ाया है. 10-14 जून के बीच आयोजित प्रतियोगिता में 55 किलोग्राम से कम वजन वर्ग में मनदीप कौर और 60 किलोग्राम से कम वजन वर्ग में राजदीप कौर ने स्वर्ण पदक जीता. दोनों जुड़वा बहनें हैं और पिछले चार साल से किक बॉक्सिंग में हिस्सा ले रहे हैं. दोनों बहनों ने बताया कि राष्ट्रीय स्तर की प्रतियोगिता के साथ साथ ओलंपिक में खेलने का उनका सपना है. दोनों की सफलता पर दादा इंद्रपाल सिंह, पिता जगमोहन सिंह, मां सरबजीत कौर, झामुमो नेता काजल चक्रवर्ती ने उनका स्वागत किया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




