Dhanbad News: चोरी का उद्भेदन, दो नाबालिग समेत तीन गिरफ्तार

Dhanbad News: बरमसिया में 31 अक्तूबर की रात शिक्षक के घर हुई थी घटना
Dhanbad News: धनसार थाना क्षेत्र की बरमसिया रामनगर कॉलोनी निवासी शिक्षक शैलेंद्र कुमार मंडल के घर में 31 अक्तूबर की रात हुई चोरी का पुलिस ने उद्भेदन कर दिया है. पुलिस ने मामले में दो नाबालिग सहित तीन लोगों को गिरफ्तार किया है. पुलिस ने धनसार थाना क्षेत्र के आंबेडकर नगर निवासी शत्रुघ्न दां को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया. वहीं दोनों नाबालिग बाल सुधार गृह भेजा है. तीनों के घर से पुलिस ने चुराये गये सामान बरामद कर लिया है.
चुराये गये सभी सामान बरामद
धनसार थाना प्रभारी सह इंस्पेक्टर मनोहर करमाली ने बताया कि शैलेंद्र मंडल की पत्नी विमला देवी ने एक नवंबर को थाना में मामला दर्ज कराया था. कांड के अनुसंधान के क्रम में उनके से चुराये गये पांच चांदी के सिक्के, एक जोड़ी सोने की कानबाली, हार, झुमका, मंगलसूत्र सहित दर्जनों चांदी व रोल गोल्ड के ज्वेलरी बरामद की गयी. जेल जाने के पहले गिरफ्तार अपराधी ने अपने साथियों के नाम बताया है. उनलोगों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है. पुलिस टीम में थाना प्रभारी सह इंस्पेक्टर मनोहर करमाली, एसआइ राजेश कुमार लोहरा, ललिता कुमार सोरेन आदि शामिल थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




