पुलिस ने प्रिंस खान के घर चिपकाया इश्तेहार

Updated at : 07 Apr 2024 9:01 PM (IST)
विज्ञापन
पुलिस ने प्रिंस खान के घर चिपकाया इश्तेहार

30 दिनों में समर्पण नहीं किया तो होगी कुर्की जब्ती

विज्ञापन

केंदुआ.

केंदुआ के व्यवसायी संजय कुमार वर्मा से 30 लाख रुपये रंगदारी मांगने के मामले में केंदुआडीह पुलिस ने बैंकमोड़ थाना के सहयोग से प्रिंस खान के नवीनगर कमर मखदूमी रोड (वासेपुर)स्थित घर पर रविवार की दोपहर डेढ़ बजे इस्तेहार चिपकाया. इश्तेहार में लिखा गया है कि प्रिंस ने 30 दिनों के भीतर न्यायालय में आत्मसमर्पण नहीं किया तो कुर्की जब्ती की जायेगी. मौके पर केंदुआडीह थाना के सब इंस्पेक्टर संजय राज मुंडा, धीरज कुमार मिश्रा के अलावा बैंकमोड़ थाना पुलिस भी थी.

10 वर्षों से फरार वारंटी पकड़ाये :

केंदुआडीह पुलिस ने थाना प्रभारी राम नारायण ठाकुर के नेतृत्व में शनिवार की रात लंबे समय से फरार वारंटियों के खिलाफ छापेमारी अभियान चलाया. अभियान में बीएनआर नदी धौड़ा से जीआर 2832/12 के स्थाई वारंटी मो शमशेर व आरपी 123/08 के स्थाई वारंटी दयाल कुमार दास को हाजरा बस्ती को पकड़ा. दोनों अभियुक्त विगत 10 वर्षों से अधिक समय से फरार थे. दोनों अभियुक्तों को रविवार को नयायिक हिरासत में भेज दिया गया.

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola