Dhanbad News: काम में लापरवाही पर दो एजेंसियों पर होगी प्राथमिकी
Updated at : 22 Mar 2025 1:53 AM (IST)
विज्ञापन

जलापूर्ति के काम में लापरवाही बरतने पर एलएनटी व श्रीराम इपीसी के खिलाफ नगर आयुक्त ने प्राथमिकी दर्ज कराने के निर्देश दिये हैं.
विज्ञापन
धनबाद.
जलापूर्ति के काम में लापरवाही बरतने पर एलएनटी (लार्सन एंड टुब्रो) व श्रीराम इपीसी के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज करायी जायेगी. एलएनटी द्वारा जालान नगर पानी टंकी से मिसिंग लाइन का काम पूरा नहीं करने तथा श्रीराम इपीसी के काम में प्रगति नहीं रहने पर नगर आयुक्त रवि राज शर्मा ने शुक्रवार को यह निर्देश दिया है. नगर आयुक्त ने आज जलापूर्ति की समीक्षा बैठक की. इसमें एलएनटी व श्रीराम इपीसी का काम संतोषजनक नहीं रहने पर नाराजगी जतायी. उन्होंने पेयजल एवं स्वच्छता विभाग को एलएनटी व जुडको को श्रीराम ईपीसी पर एफआइआर कराने का निर्देश दिया. बैठक में अपर नगर आयुक्त, सहायक नगर आयुक्त, कार्यपालक अभियंता पेयजल स्वच्छता प्रमंडल एक एवं दो एवं यांत्रिक, कार्यपालक अभियंता विद्युत प्रमंडल निरसा, धनबाद, झरिया, गोविंदपुर एवं जुडको, एलएनटी, श्रीराम इपीसी के प्रतिनिधि उपस्थित थे.मझलाडीह व दामोदरपुर जलमीनार से जल्द होगी जलापूर्ति
निगम अधिकारी के मुताबिक गर्मी को देखते हुए मझलाडीह व दामोदरपुर जलमीनार से जल्द जलापूर्ति शुरू होगी. पाइप लाइन बिछाने का काम तेजी से चल रहा है. मिसिंग पाइप लाइन का काम जल्द पूरा कर लिया जायेगा. दोनों जलमीनारों से गर्मी से पहले जलापूर्ति होने लगेगी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




