टाटा मोटर्स के नये शोरूम के उद्घाटन के मौके पर पहुंची भोजपुरी अभिनेत्री अक्षरा सिंह

भोजपुरी फिल्म की मशहूर एक्ट्रेस अक्षरा सिंह ने सभी मॉडल के कार का अनावरण किया
धनसार में टाटा मोटर्स का नया शोरूम ट्रस्ट ऑटोमोबाइल्स का उद्घाटन शुक्रवार को धूमधाम से किया गया. शोरूम का उद्घाटन टाटा मोटर्स के जोनल हेड (ईस्ट) अमित कुमार ने किया. भोजपुरी फिल्म की मशहूर एक्ट्रेस अक्षरा सिंह ने सभी मॉडल के कार का अनावरण किया. टाटा मोटर्स के जोनल हेड (ईस्ट) अमित कुमार ने कहा कि टाटा मोटर्स की पैसेंजर कार की खूब डिमांड है. मजबूती के साथ लंबे समय तक यह साथ निभाता है. ऑटोमेटिक सर्विस स्टेशन है, जहां ग्राहकों को बेहतर सर्विस मुहैया करायी जायेगी. झारखंड में टाटा मोटर्स का 20 प्रतिशत मार्केट शेयर है. भोजपुरी फिल्म की मशहूर एक्ट्रेस अक्षरा सिंह ने कहा कि टाटा मोटर्स के शोरूम के उद्घाटन पर आने का मौका मिला. इसके लिए अमितेश सहाय व नंदलाल अग्रवाल की अभारी हूं. टाटा मोटर्स के पैसेंजर वाहन बेमिसाल है. मजबूती के साथ आरामदायक सवारी का अनुभव कराती है. मौके पर ट्रस्ट ऑटोमोबाइल के निदेशक अमितेश सहाय व नंद लाल अग्रवाल ने कहा कि शहर के बीचों बीच धनसार में टाटा मोटर्स का शोरूम खुला है. सर्विस स्टेशन भी ऑटोमेटिक है. यहां ग्राहकों को बेहतर सुविधा दी जायेगी. उद्घाटन के बाद पांच गाड़ियों की डिलीवरी दी गयी. उद्घाटन के अवसर पर विधायक राज सिन्हा, विधायक पूर्णिमा सिंह, भाजपा नेत्री रागिनी सिंह के अलावा अवध किशोर सहाय, अमरेंद्र सहाय, शंभु अग्रवाल, बलराम अग्रवाल, दीपक पोदार, राजीव शर्मा आदि उपस्थित थे.
यह भी पढ़ें
पुराने वाहनों के परिचालन पर लगेगी रोक
12 साल पुराने भारी वाहनों व 15 साल पुराने अन्य वाहनों का परिचालन पर रोक लगेगी. परिवेशीय वायु को स्वच्छ व मानकों के अधीन रखने लिए यह कदम उठाया गया है. शुक्रवार को नेशनल क्लीन एयर प्रोग्राम को लेकर नगर निगम में हुई बैठक में इस पर निर्णय लिया गया. अध्यक्षता नगर आयुक्त आयुक्त रवि राज शर्मा ने की. बैठक में डीटीओ, जिला खनन, जेएसपीसीबी,बीसीसीएल, आईआईटी आइएसएम, बीआईटी सिंदर, सिंफर एवं असर के प्रतिनिधि उपस्थित थे. नगर आयुक्त श्री शर्मा ने बताया कि पीएम-10 को कम करने के लिए आवश्यक कदम उठाये जा रहे हैं. डीटीओ को ओवरलोडेड वाहनों के शहर में प्रवेश पर रोक लगाने का निर्देश दिया गया है. सभी खनन एजेंसी को पीएम-10 को कम करने के लिए आवश्यक कदम उठाने को कहा गया है. जन सुविधा को ध्यान में रखते हुए प्रदूषण से जुड़े सभी समस्याओं व शिकायत के लिए जेएसपीसीबी धनबाद को एक एप बनाने का निर्देश दिया गया है.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




