ePaper

- मेडिकल कॉलेज के पास पेड़ पर फंदे से लटकता मिला शव

Updated at : 09 May 2025 1:59 AM (IST)
विज्ञापन
- मेडिकल कॉलेज के पास पेड़ पर फंदे से लटकता मिला शव

एसएनएमएमसीएच के पीजी ब्लॉकके पास एक पेड़ पर गोविंदपुर डुमरियाटांड़ निवासी युवक का शव फंदे से लटकता मिला. वह यहां इलाज के दौरान पांच दिन से लापता था.

विज्ञापन

धनबाद.

एसएनएमएमसीएच के पीजी ब्लॉक परिसर के पास एक पेड़ पर गुरुवार की सुबह गोविंदपुर डुमरियाटांड़ निवासी विश्वकर्मा राय का शव फंदे से लटकता मिला. आसपास के लोगों से जानकारी मिलने पर सरायढेला थाना की पुलिस पहुंची और शव को नीचे उतारकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. बाद में परिजनों को जानकारी मिली और अस्पताल पहुंच कर मृतक की शिनाख्त की. मृतक के बड़े भाई संजय राय ने फर्द बयान दर्ज कराया है. इसमें किसी पर कोई आरोप नहीं लगाया.

जहर खाने के बाद कराया गया था भर्ती

मृतक विश्वकर्मा राय के भाई संजय ने बताया कि विश्वकर्मा की मानसिक स्थिति ठीक नहीं थी. एक मई को उसने जहर खा लिया था. उसे एसएनएमएमसीएच में भर्ती कराया गया था. वहां पर दो दिन तक इलाज चलने के बाद वह तीन मई को अस्पताल से भाग गया. इसकी जानकारी मिलने पर हम लोगों ने सभी जगह उसकी तलाश की, लेकिन कोई जानकारी नहीं मिली. गुरुवार को सोशल मीडिया से जानकारी मिलने पर अस्पताल पहुंचे तो देखा कि शव मेरे भाई का है. संजय ने किसी पर भी कोई आरोप नहीं लगाया है.

जींस से लगा हुआ था फंदा

गुरुवार की सुबह पेड़ से विश्वकर्मा का शव लटका हुआ था. शव से बदबू आ रही थी और गले में जींस से फंदा लगा हुआ है. जहां उसका शव मिला उसके बगल में 15 फीट बड़ा गड्ढा है और वह किस तरह से वहां पहुंचा और कैसे मौत हुई इसकी जानकारी किसी को नहीं है. पुलिस मामले की जांच कर रही है. पुलिस ने इस मामले में यूडी केस दर्ज किया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ASHOK KUMAR

लेखक के बारे में

By ASHOK KUMAR

ASHOK KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola