Deoghar news : मवेशी चराने के विवाद में मारपीट व छिनतई में तीन घायल, प्राथमिकी दर्ज

Published by : NISHIDH MALVIYA Updated At : 13 Jan 2026 7:03 PM

विज्ञापन

जसीडीह थाना क्षेत्र के गिधनी गांव में खेत में मवेशी चराने के विवाद में मारपीट व छिनतई की घटना सामने आयी है. घटना में महिला और दो अन्य व्यक्ति घायल हो गये है.

विज्ञापन

प्रतिनिधि, जसीडीह. जसीडीह थाना क्षेत्र के गिधनी गांव में खेत में मवेशी चराने के विवाद में मारपीट व छिनतई की घटना सामने आयी है. घटना में गांव के भावेश मांझी सहित दो अन्य व्यक्ति घायल हो गये है, जिसे पुलिस ने अस्पताल भेज कर इलाज कराया. घटना के संबंध में पीड़ित महिला रुक्मा देवी ने थाना में आवेदन देकर गांव के राजेश मांझी, नंदलाल मांझी,कुंदन कुमार, अभिषेक कुमार, मिथिलेश मांझी के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज करायी है. दर्ज मामले में कहा है कि सोमवार की शाम को वह अपने खेत में लगे गेहूं की फसल देखने गयी थी. इसी दौरान राजेश मांझी को जबरन खेत में मवेशी चराते देखा. इसका विरोध महिला के पुत्र ने किया, तो उक्त सभी आरोपी ने रड व कुल्हाड़ी से उसके सिर पर हमला कर दिया. इससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया, जिसे बचाने पीड़ित महिला का छोटा पुत्र व भतीजा आया, तो उसके साथ भी मारपीट कर गंभीर रूप से घायल कर दिया. इसके बाद सभी ने महिला के साथ धक्का मुक्की कर गिरा दिया. आरोप है कि इसके बाद सोने की चेन व 3300 रुपये भी छीन लिये. घटना को लेकर पुलिस प्राथमिकी दर्ज कर मामले की छानबीन में जुटी हुई हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
NISHIDH MALVIYA

लेखक के बारे में

By NISHIDH MALVIYA

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola