ePaper

प्रधानमंत्री के कार्यक्रम को लेकर प्रशासनिक अधिकारी तैयारी में जुटे

Updated at : 10 Nov 2024 7:55 PM (IST)
विज्ञापन
प्रधानमंत्री के कार्यक्रम को लेकर प्रशासनिक अधिकारी तैयारी में जुटे

स्थल का निरीक्षण विशेष शाखा के एसपीजी आइजी राजीव भगत

विज्ञापन

मधुपुर. प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का रांगासिरसा मैदान में 13 नवंबर को आयोजित होने वाला चुनावी जनसभा की तैयारी को लेकर रविवार को अधिकारियों ने स्थल निरीक्षण कर तैयारी का जायजा लिया. एसपीजी के आइजी राजीव भगत के अलावा देवघर डीसी विशाल सागर, एसपी अंबर लकड़ा, मधुपुर एसडीओ राजीव कुमार, बीडीओ व सीओ समेत अन्य अधिकारियों ने कार्यक्रम स्थल की तैयारी का मुआयना किया. इस दौरान कार्यक्रम स्थल के आसपास बिजली तार, खंभे, वृक्ष समेत अन्य चीजों का निरीक्षण कर स्थानीय अधिकारियों को आवश्यक निर्देश दिया. साथ ही हेलीपैड व मंच को लेकर भी निर्देश दिया. इस दौरान विशिष्ट अतिथियों समेत अधिकारियों व लोगों के लिए पार्किंग स्थल आदि का भी चिह्नित किया. स्थल निरीक्षण के साथ अधिकारियों की टीम ने मधुपुर प्रखंड कार्यालय सभागार में बैठक कर रणनीति तैयार की. बताते चले कि 13 नवंबर को रांगासिरसा मैदान में सारठ से भाजपा प्रत्याशी रणधीर सिंह व मधुपुर से भाजपा प्रत्याशी गंगा नारायण सिंह के समर्थन में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का चुनावी सभा होने जा रहा है. चुनावी सभा को लेकर मंच व बैरिकेडिंग का कार्य अंतिम चरण में है. प्रशासनिक व पुलिस अधिकारी लगातार स्थल पर निरीक्षण कर रहे हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola