ePaper

Deoghar news : सड़क दुर्घटना में युवक की हुई मौत मामले में कार चालक पर प्राथमिकी दर्ज

Updated at : 06 Oct 2025 6:07 PM (IST)
विज्ञापन
Deoghar news : सड़क दुर्घटना में युवक की हुई मौत मामले में कार चालक पर प्राथमिकी दर्ज

जसीडीह थाना क्षेत्र के शंकरी मोड़ पर गुरुवार को हुई सड़क दुर्घटना में युवक की मौत के मामले में पत्नी ने लिखित शिकायत दी. पत्नी की शिकायत के बाद थाने में प्राथमिकी दर्ज की गयी है.

विज्ञापन

प्रतिनिधि, जसीडीह. जसीडीह थाना क्षेत्र के शंकरी मोड़ पर गुरुवार को हुई सड़क दुर्घटना में युवक की मौत के मामले में थाने में प्राथमिकी दर्ज करायी गयी है. घटना में मृतक बिहार के बांका जिला के कटोरिया थाना क्षेत्र के मैढ़ा गांव निवासी सुमन कुमार (30) की पत्नी रूपा कुमारी ने बयान देकर डस्टर कार बीआर 10 क्यू 8606 के चालक को आरोपी बनाया है. दर्ज मामले में कहा है कि गुरुवार की दोपहर को गिधनी गांव से वह अपने पति व एक अबोध बच्ची के साथ बाइक हीरो स्पलेंडर बीआर 51एफ 7336 पर सवार होकर अपने घर मेढ़ा जा रही थी. इसी क्रम में उक्त स्थान पर विपरीत दिशा से तेजी व लापरवाही गति से आ रही कार चालक ने बाइक में धक्का मार दिया. इससे तीनों सड़क पर गिर कर गंभीर रूप से घायल हो गये. इसके बाद स्थानीय लोगों ने घटना की सूचना थाना व उसके परिजन को दी. सूचना पाकर पुलिस पहुंची और तीनों को इलाज के लिए सदर अस्पताल देवघर में भर्ती कराया, जहां ऑन ड्यूटी डॉक्टर ने सुमन कुमार को मृत घोषित कर दिया. जबकि पीड़िता व उसकी बच्ची का इलाज किया गया. घटना को लेकर पुलिस प्राथमिकी दर्ज कर मामले की छानबीन में जुटी हुई हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
NISHIDH MALVIYA

लेखक के बारे में

By NISHIDH MALVIYA

NISHIDH MALVIYA is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola