Deoghar news : मारगोमुंडा के युवक के अकाउंट से 90300 रुपये की निकासी

Published by : ASHISH KUNDAN Updated At : 30 Sep 2025 6:57 PM

विज्ञापन

देवघर के मारगोमुंडा थाना क्षेत्र के एक युवक के अकाउंट से अज्ञात अपराधी के 90300 रुपये की अवैध निकासी कर ली. युवक ने हाल में बैंक से लोन लिया था. पीड़ित ने साइबर थाने में शिकायत दी है.

विज्ञापन

वरीय संवाददाता, देवघर . जिले के मारगोमुंडा थाना क्षेत्र के एक युवक के अकाउंट से अज्ञात अपराधी के 90300 रुपये की अवैध निकासी किये जाने का मामला सामने आया है. इस संबंध में मंगलवार को पीड़ित लोदना गांव निवासी दिलीप कुमार यादव अपनी शिकायत देने देवघर साइबर थाना पहुंचा. उसने बताया कि घर ढ़लाई करने के लिये बजाज फाइनांस से 24 सितंबर को 99000 लोन लिया था. उसी दिन एकाउंट से 90300 रूपये कट गया. पीड़ित ने बताया कि उसे कोई कॉल नहीं आया और न ही कोई लिंक आया था. बावजूद पैसा कट गया. साइबर थाने की पुलिस को जांच में पता चला कि पीड़ित का मोबाइल हैक कर घटना को अंजाम दिया गया है. पीड़ित ने बताया कि जिस वक्त उसके एकाउंट से रुपये की अवैध निकासी हुई है, तब मोबाइल भी पास में नहीं था. मोबाइल उसका घर में ही छूट गया था. ऐसे में आशंका जतायी जी रही है कि संभवत: किसी बच्चे के द्वारा मोबाइल पर कोई लिंक टच हुआ होगा, जिससे मोबाइल हैक कर अज्ञात साइबर अपराधी ने उसके एकाउंट से अवैध निकासी कर ली. मामले में साइबर थाने की पुलिस से पीड़ित ने कार्रवाई की मांग की है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ASHISH KUNDAN

लेखक के बारे में

By ASHISH KUNDAN

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola