Chaibasa News : टाटा-बड़बिल पैंसेजर ट्रेन में महिला की मौत

चाईबासा : पति बोला-नशे में थी पत्नी, चलती ट्रेन से कूदने का प्रयास कर रही थी
चाईबासा.टाटा-बड़बिल पैसेंजर ट्रेन में शनिवार शाम को एक महिला की मौत हो गयी. डांगुवापोसी स्टेशन में शव को उतारा गया. जीआरपी ने शव को कब्जे में लेकर रविवार सुबह पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. मृतका सुनीता तांती (35) राजखरसावां के पुराना बाजार निवासी प्रकाश साहु की पत्नी थी. पति प्रकाश साहु ने बताया कि दोनों शनिवार शाम को टाटा-बड़बिल पैंसेजर से नोवामुंडी जा रहे थे. उनकी पत्नी अत्यधिक नशे में थी. नशे की हालत में वह चलती ट्रेन से कूदने का प्रयास कर रही थी. इसी दौरान उसने पत्नी को थप्पड़ भी मारा. इसके बाद पत्नी बेहोश हो गयी. झींकपानी रेलवे स्टेशन पार होने के बाद उसकी पत्नी की मौत हो गयी. जब ट्रेन डांगुवापोसी स्टेशन पहुंची तो इसकी जानकारी स्टेशन मास्टर को दी गयी. पति ने बताया कि पत्नी विभिन्न बीमारियों से ग्रसित थी. वे दोनों बोतल चुनने का काम करते हैं. पति ने पत्नी का शव को ले जाने में असमर्थता जताते हुए पोस्टमार्टम हाउस में छोड़कर चला गया. इधर, जीआरपी ने शव को पोस्टमार्टम हाउस में 72 घंटे के लिए रख दिया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




