Chaibasa News : पीएनबी के ब्रांच मैनेजर व केयू के कर्मियों से दिनभर हुई पूछताछ

कोल्हान विवि : टाटा कॉलेज के बैंक खाते से फर्जी तरीके से 1.58 करोड़ रुपये की निकासी का मामला
चाईबासा.कोल्हान विश्वविद्यालय (केयू) के टाटा कॉलेज के बैंक (पीएनबी) खाते से फर्जी तरीके से एक करोड़ 58 लाख 96 हजार 800 रुपये की निकासी मामले में पुलिस ने जांच तेज कर दिया है. बताया जा रहा है कि पुलिस ने काफी मात्रा में रुपये बरामद किये हैं. मुफ्फसिल थाने में गुरुवार को पीएनबी के शाखा मैनेजर को बुलाकर गहन पूछताछ की. इसी के साथ ही विश्वविद्यालय के कर्मियों व वित्त विभाग के पदाधिकारी व कुलसचिव से भी आवश्यक जानकारी लेते हुए पुलिस मामले के करीब पहुंचने की कोशिश में लगी हुई है. कई तरह के अलग-अलग एंगल पर पुलिस कार्य कर रही है. इस मामले को लेकर चाईबासा से लेकर राजधानी रांची तक में घटना को लेकर हड़कंप मच गया है.
संलिप्त लोग जल्द होंगे गिरफ्तार
मालूम हो कि केयू के अकाउंट ए से ओडिशा के कटक के राधारानी इंटरप्राइजेज व झारखंड के रामगढ़ के शानू चिन्ता इंफ्रा प्राइवेट लिमिटेड के खाते में राशि भेजी गयी है. पुलिस सूत्रों के अनुसार जल्द ही संलिप्त लोगों की गिरफ्तारी कर ली जायेगी व निकाली गयी राशि को भी बरामद कर लिया जायेगा.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




