ePaper

Chaibasa News : चक्रधरपुर में पीपीपी ट्रॉफी 23 फरवरी से, तैयारी शुरू

Updated at : 17 Nov 2025 11:56 PM (IST)
विज्ञापन
Chaibasa News : चक्रधरपुर में पीपीपी ट्रॉफी 23 फरवरी से, तैयारी शुरू

क्रिकेट महाकुंभ : मुख्य संरक्षक सांसद जोबा माझी व संरक्षक बने विधायक सुखराम उरांव

विज्ञापन

चक्रधरपुर.

चक्रधरपुर में प्ले फॉर पीस एंड प्रोग्रेस (पीपीपी) ट्रॉफी क्रिकेट टूर्नामेंट की तैयारियां जोर-शोर से शुरू हो चुकी हैं. हर वर्ष की तरह इस बार भी टूर्नामेंट का शुभारंभ नेताजी सुभाष चंद्र बोस की जयंती के अवसर पर 23 फरवरी से किया जायेगा. इस बार पीपीपी ट्रॉफी पहले से अधिक भव्य स्वरूप में आयोजित होगी. इस वर्ष चार दिनों का क्रिकेट महाकुंभ देखने को मिलेगा. विधायक सुखराम उरांव के नेतृत्व में लगातार बैठकों का दौर जारी है. टूर्नामेंट की व्यापक तैयारियों की जा रही है. इसके लिए सदस्यों को जिम्मेदारी सौंप दी गयी है.

इस वर्ष महिला टीमों की भी होगी भागीदारी

इस बार का पीपीपी टूर्नामेंट कई मायनों में विशेष होगा. प्रतियोगिता में न केवल रेगुलर खिलाड़ियों की टीमें उतरेंगी, बल्कि विभिन्न संस्थाओं की टीमें और 40 प्लस खिलाड़ियों की अलग श्रेणी भी जोड़ी गयी है. महिलाओं की टीमों को भी इस मंच पर शामिल किया गया है. इस बार का आयोजन ऐतिहासिक होगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
AKASH

लेखक के बारे में

By AKASH

AKASH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola