Chaibasa News : समारोह में इंट्री को पास अनिवार्य

Published by : ATUL PATHAK Updated At : 21 Nov 2025 11:13 PM

विज्ञापन

कोल्हान विवि का छठा दीक्षांत समारोह 26 को, वीसी ने बैठक की

विज्ञापन

चाईबासा. कोल्हान विवि का छठा दीक्षांत समारोह 26 नवंबर को होगा. इसे लेकर शुक्रवार को केयू के कॉन्फ्रेंस हॉल में कुलपति प्रो. डॉ अंजिला गुप्ता की अध्यक्षता में बैठक की गयी. समारोह की तैयारियों को लेकर बनीं उप समितियों के संयोजकों और प्रशासनिक पदाधिकारियों के साथ विमर्श किया. कुलपति ने बताया है कि दीक्षांत समारोह में मुख्य अतिथि कुलाधिपति सह राज्यपाल संतोष गंगवार का आगमन सुबह 10:00 बजे होगा. समारोह के लिए आवश्यक पास उपलब्ध कराये जायेंगे.

प्रमाण पत्रों पर हस्ताक्षर का काम पूरा:

बैठक में परीक्षा विभाग ने बताया कि सभी प्रमाण पत्रों पर हस्ताक्षर का कार्य पूरा कर लिया गया है. कुलपति ने बैठने की व्यवस्था, शोभा यात्रा के लिए निर्धारित स्थल, मुख्य अतिथि के लिए परिधान धारण के लिए निर्धारित जगह, गाड़ियों की पार्किंग आदि के संबंध में विस्तृत जानकारी ली. समितियों के कार्यों के अपडेट स्थिति पर संतोष जताया. उन्होंने निरंतर समीक्षा की बात कही. अगर कोई कार्य अधूरा है, तो जल्द पूरा करायें. दीक्षांत समारोह के लिए मीडिया सेल 23 नवंबर को मध्यान्ह 12:00 बजे दीक्षांत सभागार में प्रेस वार्ता करेगा. समीक्षा बैठक में कुल सचिव डॉ पीसियाल, डीएसडब्ल्यू डॉ संजय यादव, प्रॉक्टर डॉ राजेंद्र भारती, उप कुलसचिव मुरारी कुमार मिश्र, परीक्षा नियंत्रक प्रो रिंकी दोराई, डॉ प्रभात कुमार सिंह, डॉ नरेश कुमार, डॉ दारा सिंह गुप्ता, डॉ रंजीत कुमार कर्ण सहित अन्य उप समितियां के संयोजक उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ATUL PATHAK

लेखक के बारे में

By ATUL PATHAK

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola