ePaper

Bokaro News : एसटीपी के कार्यस्थल से केबल की चोरी

Updated at : 08 Oct 2025 12:11 AM (IST)
विज्ञापन
Bokaro News : एसटीपी के कार्यस्थल से केबल की चोरी

Bokaro News : बोकारो थर्मल में डीवीसी के एसटीपी कार्यस्थल से एक लाख रुपये के कॉपर केबल की चोरी हो गयी.

विज्ञापन

बोकारो थर्मल, बोकारो थर्मल में डीवीसी के एसटीपी का निर्माण कार्य करने वाली भरतजी पटेल कंपनी के कोनार नदी किनारे स्थित कार्यस्थल से सोमवार की रात लगभग साढ़े बारह बजे लगभग एक लाख रुपये के कॉपर केबल की चोरी हो गयी. नाइट गार्ड किस्टू ने इसकी सूचना कंपनी के स्थानीय प्रोजेक्ट मैनेजर डीडी जहांगीर, सुपरवाइजर राजेश सिंह और संवेदक रंगनाथ चौबे को दी.

आधा केबल जंगल में छोड़ा

कंपनी के कई अधिकारी व पुलिस की रात्रि गश्ती टीम पहुंची. पास के जंगल में लोगों और पुलिस को आता देख चोर आधा केबल छोड़ कर भाग गये. मंगलवार की सुबह कंपनी के लोगों ने जंगल में जाकर खोजबीन की तो क्षतिग्रस्त किये गये पचास-पचास मीटर के कॉपर केबल मिले. वहां एक कुल्हाड़ी भी मिली. क्षतिग्रस्त केबल की कीमत लगभग 50 हजार रुपये बतायी जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
JANAK SINGH CHOUDHARY

लेखक के बारे में

By JANAK SINGH CHOUDHARY

JANAK SINGH CHOUDHARY is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola