Bokaro News : कई सीरियलों में काम कर चुकी हैं फुसरो की पूजा
Published by : JANAK SINGH CHOUDHARY Updated At : 07 Nov 2025 12:36 AM
Bokaro News : स्टार प्लस के सीरियल झनक में कंका की भूमिका बेरमो की पूजा शर्मा निभा रही हैं.
फुसरो, स्टार प्लस के सीरियल झनक में कंका की भूमिका बेरमो कोयलांचल की पूजा शर्मा निभा रही हैं. गुरुवार को वह फुसरो पहुंचीं. उन्होंने पत्रकारों से बातचीत में कहा कि मौका मिला तो जल्द ही बड़े पर्दे पर भी दिखूंगी. फिलहाल लेखक और डायरेक्टर के रूप में शॉर्ट फिल्में भी बना रही हूं. पहला शो स्टार प्लस पर चर्चित धारावाहिक ”प्रीत लगायी सजना” था. इसके बाद एनडीटीवी इमेजिन के ज्योति, प्यार तूने क्या किया, महादेव, नागिन वन, मेरे अंगने में, गंगा सहित सावधान इंडिया, दिल से दिल तक, सीआइडी, सावधान इंडिया जैसे शो में भी काम किया है.
साउथ की फिल्म में भी किया है रोल
पूजा ने कहा कि झनक सीरियल में निगेटिव रोल है. एक्टिंग ही मेरी पहचान है. आगे कहा कि फिल्म इंडस्ट्री में धैर्य बहुत जरूरी है. मुंबई में 17-18 वर्षों से रह कर स्ट्रगल कर रही हूं. इस बीच कई अच्छे सीरियल भी करने का मौका मिला. एक बॉलीवुड फिल्म में छोटा किरदार भी निभाने का अवसर मिला. साउथ फिल्म में भी काम कर चुकी हुं.
इससे पूर्व पूजा शर्मा ने अपना बाजार मार्केट में अपने पिता स्व कामेश्वर शर्मा की प्रतिमा पर माल्यार्पण कर श्रद्धांजलि दी. मौके पर युवा व्यवसायी संघ अध्यक्ष बैभव चौरसिया, मिथिलेश कुमार, राहुल कुमार, संतोष भगत, अंजन चटर्जी, अंकित गोयल, किस्सू कुमार आदि मौजूद थे.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










