ePaper

Bokaro News : विहिप व बजरंग दल ने बांग्लादेश सरकार का पुतला फूंका

Updated at : 24 Dec 2025 11:36 PM (IST)
विज्ञापन
Bokaro News : विहिप व बजरंग दल ने बांग्लादेश सरकार का पुतला फूंका

Bokaro News : चास धर्मशाला मोड़ में आक्रोश प्रदर्शन कर बांग्लादेश सरकार का झंडा को जलाया गया. महावीर चौक से निकाली गयी आक्रोश रैली निकाली.

विज्ञापन

चास, बांग्लादेश में हिंदुओं पर हो रहे सुनियोजित हमला और दीपू चंद्र दास की हत्या के विरोध में विश्व हिंदू परिषद (विहिप) और बजरंग दल के कार्यकर्ताओं ने मंगलवार को चास धर्मशाला मोड़ में आक्रोश प्रदर्शन किया व बांग्लादेश सरकार का पुतला और उसके झंडा को जलाया गया. कार्यकर्ताओं ने महावीर चौक से आक्रोश रैली निकाली, जो धर्मशाला मोड़ पहुंच संपन्न हुई. विश्व हिंदू परिषद के विभाग मंत्री राजेश दुबे, जिला मंत्री संजीव कुमार ने कहा कि बांग्लादेश में हिंदुओं के साथ जो हो रहा है, वह मानवता पर कलंक है. दीपू चंद्र दास के साथ हुई क्रूरता ने पूरी दुनिया को झकझोर कर रख दिया है, लेकिन विडंबना यह है कि वैश्विक मानवाधिकार संगठन और खुद को ‘लिबरल’ कहने वाले लोग इस पर मौन साधे हुए हैं. बजरंग दल के कार्यकर्ताओं ने कहा कि अब समय आ गया है कि हिंदू समाज अपनी सुरक्षा और अस्तित्व के लिए एकजुट हो. मौके पर सह संयोजक अजीत पांडेय, जिला संयोजक राकेश मोदक, गौ रक्षा प्रमुख प्रशांत द्विवेदी, श्रीमती मित्तल, शांतनु सुमन, भाजपा नेता सह सांसद प्रतिनिधि विक्रम महतो, विनोद महतो, विक्की राय, विक्रम महतो, अर्चना सिंह, गोपाल साव, पीयूष, करमचंद गोप, नीरज गुप्ता, प्रदीप सिंह, आशीष कुमार सहित विभिन्न अनुसांगिक संगठन के दर्जनों कार्यकर्ता उपस्थित रहे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ANAND KUMAR UPADHYAY

लेखक के बारे में

By ANAND KUMAR UPADHYAY

ANAND KUMAR UPADHYAY is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola