6.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Bokaro News : आउटसोर्सिंग कंपनी का लोहा लदा ट्रक पकड़ाया, जांच शुरू

Bokaro News : आउटसोर्सिंग कंपनी मंगलम कोलफील्ड लिमिटेड में बीसीसीएल गार्ड ने पकड़ा ट्रक, चालक प्रस्तुत नहीं कर पाया कागज.

चंदनकियारी, चंदनकियारी प्रखंड स्थित अमलाबाद बीसीसीएल कोलियरी को संचालित करने वाली आउटसोर्सिंग कंपनी मंगलम कोलफील्ड लिमिटेड में गुरुवार की शाम को गार्ड ने एक लोहा लदा ट्रक पकड़ा. कंपनी में कार्यरत बीसीसीएल के सिक्युरिटी इंचार्ज जगदीश माझी ने ट्रक को पकड़ा व अमलाबाद पुलिस को सूचना दी.

मौके पर पहुंची पुलिस को जगदीश मांझी ने बताया कि मंगलम कंपनी परिसर में ड्यूटी के दौरान मुख्य द्वार से लगभग 40 टन लोहा (स्क्रैप) लदा ट्रक पार कराया जा रहा था. नियमानुसार कंपनी गेट से बाहर जाने वाली सभी वाहनों व उसपर लदे सामानों के कागजात जांच की जा रही था. जांच के दौरान चालक द्वारा कोई भी वैध कागजात प्रस्तुत नहीं किया गया. घटना के बाद बीसीसीएल के अमलाबाद प्रोजेक्ट मैनेजर कामत प्रसाद सिंह को इस संबंध में सूचना दी गयी. श्री प्रसाद द्वारा गाड़ी को रोकने का आदेश दिया. सूचना फोरमैन आबिद अंसारी व मंगलम कंपनी के प्रोजेक्ट मैनेजर अशोक सिंह को सूचना दी गयी.

इन्होंने कहा

मंगलम कोलफील्ड लिमिटेड के प्रोजेक्ट मैनेजर अशोक सिंह ने कहा कि ट्रक पर लदा लोहा रिपेयरिंग के लिए बाहर जा रहा था. इसके बाद सारा सामान वापस कंपनी लाया जाता है. ट्रक पर लदा लोहे के वैध कागजात हैं. वहीं अमलाबाद कोलियरी के प्रोजेक्ट ऑफिसर कामता प्रसाद ने कहा कि कंपनी द्वारा रिपेयरिंग के लिए जीएम को मेल पर आवेदन दिया गया था.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel