Bokaro News : इडी के खिलाफ कांग्रेसियों ने किया प्रदर्शन

Updated:
विज्ञापन
Bokaro News : इडी के खिलाफ कांग्रेसियों ने किया प्रदर्शन

Bokaro News : नेशनल हेराल्ड मामले में सोनिया गांधी व राहुल गांधी के खिलाफ चार्जशीट दाखिल करने का विरोध, बीजेपी की साजिश के खिलाफ पूरे देश और कांग्रेसजनों में आक्रोश

विज्ञापन

बोकारो, नेशनल हेराल्ड मामले में कांग्रेस की पूर्व अध्यक्ष सोनिया गांधी व नेता प्रतिपक्ष राहुल गांधी सहित कांग्रेस के वरिष्ठ नेताओं के खिलाफ इडी की ओर से आरोप पत्र दाखिल करने के विरोध में गुरुवार को जिला कांग्रेस ने उपायुक्त कार्यालय के सामने प्रदर्शन किया. नेतृत्व कमेटी अध्यक्ष उमेश प्रसाद गुप्ता ने किया. वक्ताओं ने कहा कि जब-जब भाजपा के खोखले विकास के दावे बेनकाब होते हैं, तब-तब वह जांच एजेंसियों का सहारा लेकर सच्चाई को दबाने की कोशिश की जाती है. बीजेपी की साजिश के खिलाफ पूरे देश और कांग्रेसजनों में आक्रोश है.

जरूर मिलेगा न्याय

वक्ताओं ने कहा कि नेशनल हेराल्ड केस में कोई दम नहीं है. इसे लंबे समय से खींचा जा रहा है. यह मामला राजनीति से प्रेरित है. हमें न्याय व्यवस्था पर पूरा भरोसा है. हम कानूनी तरीके से लड़ेंगे और हमें न्याय मिलेगा. मोदी सरकार के पास कोई सबूत नहीं है.

प्रदर्शन में ये थे शामिल

प्रदर्शन में रास नारायण सिंह, सुशील झा, देवेंद्र चौबे, इंद्रदेव पासवान, अब्दुल हाजी मलिक, लखन सिंह, रीता सिंह, नागेंद्र चौधरी,अशोक मिश्रा, प्रेम राय, कमरुल हसन, जितेंद्र यादव, सत्येंद्र यादव, आफताब आलम, बनमाली बाउरी, सुबोध मिश्रा, महेश मंडल, महावीर सिंह चौधरी, हसानुल्लाह अंसारी, निवारण तिवारी सहित दर्जनों कांग्रेसी शामिल थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Anand Kumar Upadhyay

लेखक के बारे में

By Anand Kumar Upadhyay

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola