Bokaro News : अनियंत्रित होकर कार सड़क से नीचे उतरी, बाल-बाल बचे सवार

Updated:
विज्ञापन

Bokaro News : सियालजोरी थाना क्षेत्र के बिजुलिया- इलेक्ट्रोस्टील वेदांता रोड पर हुई घटना, पुलिस व कंपनी के सुरक्षा गार्ड ने लोगों को कार से बाहर निकाला.

विज्ञापन

तलगड़िया. सियालजोरी थाना क्षेत्र के बिजुलिया- इलेक्ट्रोस्टील वेदांता रोड के सियालजोरी टोला चामुरायडीह के समीप मंगलवार को प्लांट की ओर जा रही कार (जेएच 01 सीजे 3162) अनियंत्रित होकर सड़क से नीचे उतरकर झाड़ी में घुस गयी. कार सवार बाल-बाल बच गये. जानकारी मिलते ही पुलिस व कंपनी के सुरक्षा गार्ड पहुंचे व सवार को कार से बाहर निकाला. घटना में कार क्षतिग्रस्त हुई है.

बाइक से गिर कर दंपती घायल

पेटरवार, एन एच 23 पेटरवार-रामगढ़ पथ पर पेटरवार थाना क्षेत्र के चरगी घाटी के पास बाइक से गिरकर पति-पत्नी घायल हो गये. घटना मंगलवार की दोपहर 1.30 बजे की है. बताया जाता है कि रामगढ़ जिले के रजरप्पा थाना क्षेत्र के होहद गांव निवासी अजय कुमार महतो (25 वर्ष) अपनी पत्नी देवंती कुमारी (23 वर्ष) को बोकारो जिले के कसमार थाना क्षेत्र के दुर्गापुर गांव से एक बाइक पर बैठाकर अपने गांव जा रहे थे कि चरगी घाटी के पास खराब सड़क पर बाइक से अपना नियंत्रण खो दिया. इस कारण सड़क पर गिरकर वे घायल हो गए. सूचना पर पहुंची 108 एंबुलेंस से घायलों को पेटरवार स्थित सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया गया. जहां पर चिकित्सा पदाधिकारी डॉ ज्योत्सना सिन्हा ने प्राथमिक उपचार किया. घटना में देवंती कुमारी को पैर में गंभीर चोट लगी है, जबकि इसके पति अजय कुमार महतो को मामूली चोट लगी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ANAND KUMAR UPADHYAY

लेखक के बारे में

By ANAND KUMAR UPADHYAY

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola