Bokaro News : पार्टी के महाधिवेशन से पहले चास व फुसरो नगर के हर बूथ पर बनेगी कमेटी : मंटू

Published by : ANAND KUMAR UPADHYAY Updated At : 26 Mar 2025 10:22 PM

विज्ञापन

Bokaro News : बोकारो परिसदन में हुई झामुमो बोकारो महानगर, चास नगर व फुसरो नगर की बैठक, प्रत्येक वार्ड में संगठन का विस्तार करने के लिए मुहिम तेज करने पर जोर

विज्ञापन

बोकारो, झारखंड मुक्ति मोर्चा बोकारो महानगर के अध्यक्ष मंटू यादव की अध्यक्षता में बुधवार को चास नगर, फुसरो नगर व बोकारो महानगर समिति के नवनियुक्त पदाधिकारियों की बैठक हुई. बोकारो परिसदन में हुई बैठक में श्री यादव ने कहा कि पदाधिकारियों को निर्देश दिया कि एक सप्ताह के अंदर दोनों ही नगर समिति का विस्तार कर लेना है.

कमेटी में 10 पुरुष व पांच महिला प्रत्येक बूथ में बनाने की तैयारी

प्रत्येक वार्ड में संगठन का विस्तार करने के लिए मुहिम तेज करना है. पार्टी महाधिवेशन से पहले चास व फुसरो नगर के हर वार्ड में बूथ कमेटी को भी सशक्त रूप से बनाना है. कमेटी में 10 पुरुष व पांच महिला प्रत्येक बूथ में बनाने की तैयारी शुरू कर दी जाये. शहरी क्षेत्र में संगठन को मजबूत करना, सब का दायित्व है. कहा कि चास, फुसरो नगर व बोकारो महानगर क्षेत्र में 20 हजार लोगों को पार्टी से जोड़ा गया है.

ये थे मौजूद

मौके पर बोकारो महानगर उपाध्यक्ष संजय केजरीवाल, मनोज हेंब्रम, नयर जमाल, सचिव मदन महतो, कोषाध्यक्ष मिथुन मंडल, चास नगर अध्यक्ष प्रमोद तापड़िया सचिव भागीरथ शर्मा, उपाध्यक्ष विकास महतो, अयूब रजा, फुसरो नगर अध्यक्ष दीपक महतो, सचिव महताब खान उपाध्यक्ष मोहम्मद कलीम, अनिल रजवार, कालीचरण टुडू कोषाध्यक्ष अनिल टुडू, चंदू सिंह मुंडा, राजकुमार सोरेन, पूरण महतो व अन्य मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ANAND KUMAR UPADHYAY

लेखक के बारे में

By ANAND KUMAR UPADHYAY

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola