27.4 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

हादसे में गयी अधेड़ की जान

दुर्घटना. दो घंटे तक सड़क पर यातायात को बाधित कर दिया भगवानपुर : हाजीपुर-मुजफ्फरपुर एनएच-77 पर भगवानपुर थाना क्षेत्र के रतनपुरा गांव के समीप बाइक की ठोकर से एक अधेड़ व्यक्ति की मौत घटना स्थल पर ही हो गयी. घटना मंगलवार की देर रात करीब 10.30 बजे की है . घटना के संबंध में बताया […]

दुर्घटना. दो घंटे तक सड़क पर यातायात को बाधित कर दिया

भगवानपुर : हाजीपुर-मुजफ्फरपुर एनएच-77 पर भगवानपुर थाना क्षेत्र के रतनपुरा गांव के समीप बाइक की ठोकर से एक अधेड़ व्यक्ति की मौत घटना स्थल पर ही हो गयी. घटना मंगलवार की देर रात करीब 10.30 बजे की है . घटना के संबंध में बताया गया है कि थाना क्षेत्र के रतनपुरा गांव निवासी स्व भोली राय का करीब 50 वर्षीय पुत्र विन्देश्वर राय शौच के लिए जा रहा था.
इसी बीच हाजीपुर की ओर से आ रहे बाइक सवार ने उसे ठोकर मारते हुए खुद भी असंतुलित होकर दुर्घटनाग्रस्त हो गया. घटना में विन्देश्वर राय की मौत घटना स्थल पर ही हो गयी. जबकि बाइक सवार गंभीर रूप से घायल हो गया. घायल बाइक सवार मुजफ्फरपुर जिले के तुर्की बाजार निवासी विन्दा चौधरी का पुत्र राजेश कुमार बताया गया है.
बाइक पर सवार दूसरा व्यक्ति घटना के बाद भाग निकला. घटना की सूचना मिलने पर काफी संख्या में ग्रामीण घटना स्थल पर पहुंच गये और घटना स्थल पर एनएच को जाम कर दिया. इधर घटना की सूचना पाकर घटना स्थल पर पहुंची भगवानपुर थाने की पुलिस ने घायल बाइक सवार युवक को इलाज के लिए स्थानीय प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र भगवानपुर पहुंचाया.
जहां उसकी गंभीर स्थिति को देखते हुए प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर इलाज के लिए सदर अस्पताल हाजीपुर भेज दिया. आक्रोशीत ग्रामीणों ने बीच सड़क पर टायर जला कर करीब दो घंटे तक सड़क पर यातायात को बाधित कर दिया.
भगवानपुर थाने के एसआइ जटाशंकर मिश्रा एवं भगवती प्रसाद सिंह ने दो घंटे बाद आक्रोशित ग्रामीणों को समझा बुझा कर सड़क जाम समाप्त कराया तब जाकर आवागमन शुरू हो सका .
एनएच पर जलाये गये टायर में फंस महिला व पुरुष दुर्घटनाग्रस्त
सड़क पर यातायात शुरू होते ही सड़क जाम करने के दौरान सड़क पर जलाये गये टायर से निकले तार में फंस कर एक बाइक पर सवार एक महिला और एक पुरुष बीच सड़क पर ही गिर कर दुर्घटनाग्रस्त हो गये. इस घटना में बाइक पर सवार भगवानपुर थाना क्षेत्र के ही महम्मदपुर हरि गांव निवासी महिला पूनम देवी गंभीर रूप से घायल हो गयी, जबकि बाइक चालक संजीत पासवान को भी हल्की चोटें लगी. घायल महिला को भी घटना स्थल पर मौजूद पुलिसकर्मियों ने इलाज के लिए स्थानीय प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र भगवानपुर पहुंचाया . मृतक विन्देश्वर राय के शव को पुलिस अपने कब्जे में लेकर बुधवार की सुबह पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल हाजीपुर भेज दिया, तथा दोनों दुर्घटनाग्रस्त बाइक को अपने कब्जे में कर लिया.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें